Notice: session_start(): ps_files_cleanup_dir: opendir(/var/lib/php/sessions) failed: Отказано в доступе (13) in /var/www/vhosts/sportalk.ru/sportalk.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76
Разговор на кухне. Формула-1. / Блог им. eddiekovi / SPORTALK
↑ Наверх

Разговор на кухне. Формула-1.

Доброе утро, друзья!) Такое название я придумал не случайно. Практически все, что будет касаться спорта в общем, и Формулы-1 в целом, будет освещаться мной, в форме простого «разговора на кухне». Поясняю: я не собираюсь никого утомлять принципом работы системы DRS, или «эффектом Коанда», не хочу говорить о мелких модернизациях гоночных болидов, не хочу начинать разговоры про типы резины на тренировку/квалификацию/гонку… Просто «трёп», или «отсебятина», если угодно:) Обсуждения приветствуются, а разговоры типа:«Феттель чемпион, потому что круче Алонсо!», или-«Алонсо круче Феттеля! У Феттеля самовозка!1!!11»-приветствуются:) До встречи в эфире;)

Комментарии (23) свернуть  |  развернуть

+1
Поучаствую с удовольствием.
У Феттеля действительно самовозка)
0
Вообще, я тоже так думаю:) конечно, титул Феттеля вроде как и неоспорим, но Алонсо заслужил в этом году чемпионство. Стабильность результатов на не самой быстрой машине, возможность выжимать максимум из нее…
0
Пусть он в Феррари переходит, раз такой крутой) Сейчас объективно 4, если не 5 машина по скорости.
0
так там вопрос-куда его садить-то?) Если вместо Массы, то его напарником будет Алонсо, что, мягко скажем, не обрадует последнего:) если же не обрадует Алонсо, то и банк Santander тоже не будет рад такому сюжету, а Феттель спонсоров не имеет пока))) думаю, нужно ждать конца карьеры Фернандо, а потом уже брать Феттеля, плюс какого-нибудь Бьянки вторым пилотом) Масса тоже не молодеет)
  • avatar
  • KFD
  • 30 ноября 2012, 15:29
+1
не, ну про DRS и резину тоже можно побузить, я бы почитал
0
окей, учту) я просто думаю, что об этом уже очень много сказано)
+1
Про говноракету из Выборга будет что нить?)
0
хахаха, будет-будет, причем довольно скоро)
+1
Итогами года доволен.
Весь год мы с одним сдешним юзером в твиттере форсили тег #ХроникиУнылогоГовна :) И Виталя нас не разочаровал.

Победой Сэба доволен. Немец дёрнул испанскую бабёнку. Прям не нарадуется моя израненая испанскими победами душа.

И самоовозка, не самовозка, а Сэб и в Торро Россо выигрывал гонки.
0
Да сезон норм вышел по зрелищности, но в Индии я уже понимал к чему все идет)))
0
ХРТ усё. Продрайв довольно чётко намекали, что устали ждать и свою программу в Ф1 сворачивают. 11 команд в следующем сезоне? www.championat.com/auto/_f1/71/astat_medal_0.html
0
пока по продаже HRT оф.инфы вроде не было, надеюсь, что просто владельцы сменятся, а если и сменятся, то будут китайцы) я вот так думаю почему-то) тем более у них есть целых 2 пилота, которые уже с лицензией «А»-Ма Цин Хуа, и Хо Пин Тун (раньше в Рено засветился)
0
0
Откуда такая ненависть к Петрову?
0
С чего ты взял, что это ненависть? Это любовь к спорту.
0
То есть если HRT, Катэрхем, Лотус, Торо Россо, Маруся, Уильямс снимутся в полном составе, спорт станет совсем прекрасен?
0
F1 много не потеряет, если не будет эти команд. Кстати, вот HRT уже снялись, а ты даже не заметил)
0
Ну, выдохнули! Саня за слова отвечает.
«Я уверен — это (трасса в Сочи — прим. by me) будет одна из лучших трасс Европы.» А. Ткачев
0
Елки-палки… Сессия, больница, отдых) вернулся) теперь по теме) Не соглашусь, что потерю Уилльямса никто не заметит) Уж кого-кого, так их точно) а с остальными… Кто знает, но, я бы не удивился/разочаровался уходу 3х новых команд. Нет истории, нет толковой базы, топтание на месте, вечные проблемы, плюс, активная поддержка рента-драйверов.
0
Не везет Мерсам, 2-ой день тестов и опять сход
0
обычное дело на тестах) уверен, к Мельбурну все ок будет) ну невозможно просто, чтобы второй сезон подряд болид был ненадежным)
0
0
Ну, хоть не Чебурашка) Не плохой вариант, как мне кажется)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.