↑ Наверх

Football manager.Предложение

Это обращение к поклонникам серии компьютерных игр про футбольных мэнеджеров. Как вы догадались из названия речь пойдет о конкретной игре «Football manager».

Я слышал что еще прошлой осенью кое-кто собирал народ для сетевой игры. Не знаю, получилось ли у вас поиграть или нет. Не об этом. Сейчас же хочу кое-чем у вас поинтересоваться.


В данный момент вышла BETA-версия Football manager 2013. На сколько мне известно ее уже прислали в Steam'е тем, кто сделал предзаказ на Football manager 2013. Суть не в этом. Я бы хотел узнать сколько людей будут заказывать игру. Нужно мне этого для того, чтобы судить, есть ли смысл заводить разговоры о сетевой игре или нет(как я понял желающие играть по сети всегда найдутся)?

Это первое. Второе(уже более интересное):

Если у кого то нет лицензионной версии игры Football manager 2012, но есть желание в нее поиграть, то я на безвозмездной основе готов отдать свой Steam'овский аккаунт.

Если кого то заинтересовал первый пункт — прошу комментариев.
Если второй — в личку.
Если не заинтересовало ничего — спасибо что зашли и почитали.

Комментарии (9) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • reall
  • 21 октября 2012, 19:52
0
В этом году впервые решил купить лицензионный менеджер и поиграть уже. Так что я за все сетевые версии, только вот разберусь что к чему.В менеджер ни разу не играл.Жду 2013 версии.
0
В принципе, интересно, но я не уверен что буду покупать: времени на это дело сейчас не так много, да и в 12-й я ещё не наигрался. Кроме того, пока слишком мало информации, чем 13-й будет отличаться от 12-го.
0
информации как раз очень много

fm2013.livejournal.com/tag/football%20manager%202013

26 видеоблогов разработчиков, переведенных на русский
0
Видимо, все прошли мимо меня. Этот тоже — ЖЖ не читаю по техническим причинам.
0
Я тоже не являюьс поклонником этого сайта.Ссылку нашел на championat.com
  • avatar
  • Dimos
  • 22 октября 2012, 13:35
0
FM 2012 забрал, огромное спасибо автору :)
0
Херовенько получилось прошлой осенью. Ну оооооочень долго всё длилось, да ещё и подвисало. А как «ускорить» мы так и не нашли.
0
На нет и суда нет.Радует только то что хоть игру отдал в добрые руки)
0
Еще какие добрые — у меня даже старый сэйв за Спартак пошел, раньше в 2017 году вылетал. А там такая команда была загляденье, все в возрасте 17-25 лет :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.