• avatar
  • Vardan,
  • 29 октября 2011, 19:40
0
Только потому что Киву сам себя возомнил незаменимым центральным защитником, я бы не стал его ставить в состав, во всяком случае в центр… он не выдерживает все 90 минут и в конце матча может учудить своей грубостью… уж лучше Кордобу, этот хотя бы более ответственный игрок!
0
А если бы dvbaranov угадывал по системе СС (хотя видимо на спортсе такая же), набрал бы уже 18 очков, что ооооочень неплохо)
  • avatar
  • Crull,
  • 29 октября 2011, 19:13
0
вторая готова… 2-0 :)
+1
Смотрел последние минут 30. Концовочка знатная вышла :) Команды играли на кураже и эмоциях. Отсюда столько забитых мячей. И ведь действительно, иногда очень хочется посмотреть такой вот «дворовый» и открытый футбол, а не тактические действия и грамотную игру в обороне. Здорово. Матч класс!
0
+1000 за последние предложение, будь он таким тогда, не спас испашек судья тогда бы…
  • avatar
  • n1ckel,
  • 29 октября 2011, 19:06
+2
Ван Перси — единственный по-настоящему топ-игрок в нынешнем Арсенале. Вполне логично, что в самые тяжелые времена он взял лидерство на себя. Пока он феерит, но весь сезон откровенно на одном РВП Арсенал на вытянет.

— Как такой Робин ван Перси мог в 2010 быть балластом в голландской сборной? Может кто-то из вас не согласится, но я прекрасно помню — кто из игроков атаки оранжевых откровенно отбывал номер в ЮАР.
Такого РВП очень не хватало Оранье( Особенно, в финале.
0
у «Арсенала» это обычное дело, главное что больше забили чем соперник :)
  • avatar
  • Dima,
  • 29 октября 2011, 19:02
+2
Согласен, отличный матч!
Причем по первым минутам десяти казалось, что не светит ничего «Арсеналу». Уж слишком легко проходили по флангам атаки «Челси».

+1
кстати… а почему сегодня последней игровой день 29-го тура?
завтра же еще матчи…
0
В Англии в этом сезоне что-то невообразимое происходит. 8-2, 1-6, теперь вот 3-5. С каким счетом интересно Челси с МЮ сыграют.
0
Ага! До последнего не верил, что Арсенал одержит волевую победу. Как же фигово обе команды играли в обороне.
0
Мы сейчас рассматриваем иключительный случай. Для БАТЭ исключительный. И для Васи исключительный. Для того чтобы рассуждать на тему, что может появиться на сайте, скажем МЮ, и что не может нам необходимо представить следующую ситацию. В самой популярной программе (радио или ТВ) мира, самый популярный футбольный обозреватель в мире говорит следующее: тренер Манчестер Юнайтед Фергюсон должен гореть в аду при жизни… бла… бла… бла…
Если ничего подобного Вы привести в пример не можете, все рассуждения на тему не имеют смысла. Это исключительный случай с которым ни один суперклуб, скорей всего, никогда не сталкивался. И как бы себя этот суперклуб повел в такой исключительной ситуации никто не знает.
Далее. Вы упускаете из виду один момент. Дипломатия дипломатией, а война войной. Клуб решил, что для достижения его целей война выгодней. Вы можете назвать хотябы одну страну в мировой истории, которая в ситуации «война выгоднее дипломатии» стала бы распускать дипломатические сопли?
Они видите ли решили пропиариться. И что? Они решили пропиариться за счет смерти маленькой девочки? Или за счет человека, который виноват перед ними и должен извиниться, но с извинениями не торопится? Вася Уткин не думал о том, что будет чувствовать их тренер, их игроки, их болельщики когда гнал всю эту бесподобную пургу. Почему они должны думать о Васиных чувствах?
Как говорится: Драку заказывали? Получите.