По всем поводам. ) Если можно, сначала про Руни. Жуть как интересно услышать твои доводы.
руни — посредственный игрок, что то типа оуэна, да и сборная англии тот еще распиаренный шлак
  • avatar
  • pound,
  • 11 января 2012, 21:09
0
В этот список я бы ещё Руни добавил. Он стал одним из лучших игроков на Евро-2004, когда от него никто такого не ждал. Турниры, на которых от него ожидали классной игры (ЧМ-2006 и ЧМ-2010) он провалил.
  • avatar
  • pound,
  • 11 января 2012, 13:05
0
Кстати, Игорь, тебе вопрос, как фану Юве и Сериала: Дель Пьеро в сборной- неоправданные надежды? На турнирах, где, по идее, должен был пробить его звёздный час (ЧМ-98, Евро-2000) он сыграл слабо.
0
В штрафной все друг друга придерживают/толкают. Это был обычный момент, которых а каждом матче десятки. Де Бур же просто взмыл в воздух, после того, как его за футболку схватили.
  • avatar
  • pound,
  • 10 января 2012, 23:20
0
При том, что чехи оранжевых возили весь матч, но свои моменты не забили, а придуманный Коллиной пеналь их добил.
  • avatar
  • pound,
  • 10 января 2012, 23:19
0
Я вот никогда не забуду, как Коллина убил чехов на Евро-2000 (матч в группе- Чехия: Голландия), поставив в ворота чехов левейший пенальти на 90-й минуте, вроде, кто-то из братьев де Буров в штрафной изобразил такой полёт, что сам Роналду позавидует.
  • avatar
  • pound,
  • 10 января 2012, 22:49
0
Движняк в клубе снова пошел! — радует! :)
А афтэ пати когда? )))
  • avatar
  • pound,
  • 10 января 2012, 15:27
0
.Кстати говоря уж лучше бы САФ вернул на время Бекса
Да, и ещё Руда, Роя и Эдвина. ))) Это всё, конечно, красиво, но, к сожалению, это вчерашний день. Вместо того, чтобы подписать действующих игроков хорошего уровня САФ возвращает человека с заслуженного отдыха, который, кстати, всем и всё в футболе доказал. Но подписывать новых игроков означало бы признать свою ошибку в комплектации состава на сезон, и такой упёртый мэн как САФ не может это сделать, а тут такая возможность- взять Скоулзи, который в интервью скажет, что его никто не просил вернуться, он сам так решил.
  • avatar
  • pound,
  • 09 января 2012, 17:32
+3
доплачивает разницу между 6 и 12 (10) САМ, из своего кармана.
4-6 млн евров- не крутоватую ли цену заломили простому чёрному брату? )) Он что, Снуп Дог? )))
  • avatar
  • pound,
  • 09 января 2012, 13:31
+2
Может, для нейтральных болельщиков это и была рядовая игра ранней стадии Кубка. Но для меня- нет. Я думал, что во втором тайме выйдем рвать МС на британский флаг, благо, всё к этому располагало. В итоге же тренер дал трусливую установку на второй тайм, заменил двух атакеров на легенду, находящуюся в плохой форме (что неудивительно) и на бразильскую кочергу. В итоге еле ноги унесли, а МС дали понять, что мы их боимся, даже когда они вдесятером и летят 0:3. Вообщем, победа с привкусом говнеца.
  • avatar
  • pound,
  • 09 января 2012, 01:08
0
матч Германия -Голандия в 1/8
В этом матче Райкаард с Фёллером показали «наплевательское отношение» друг к другу? )))
  • avatar
  • pound,
  • 09 января 2012, 00:52
0
Кстати, в 1/16 с вами на Энфилде играем, к сожалению/счастью.
  • avatar
  • pound,
  • 09 января 2012, 00:50
+1
.Более того оба гола красным состоялись при его непосредственном участии
Разве? Коларов забивал в самом начале второго тайма, когда Пол был ещё на банке.
Понятно, что он не в форме, с мая не играл на высоком уровне, вот через месяцок посмотрим, как будет выглядеть. Впрочем, как по мне, его возвращение больше на какой-то цирк смахивает, но, даже при этом я рад, что Скоулзи вернулся.
Пущай лучше Пол играет, чем это одноногое бразильское чудо.
  • avatar
  • pound,
  • 09 января 2012, 00:45
+2
Ну ты ещё вспомни про то, что Уэбб- типо «фэн» МЮ. Да, Компани можно было дать и жёлтую (хоть он и прыгнул в единоборство как последнее животное), дал красную. Не считаю, что он в этом эпизоде нам подсудил. Пеналь, кстати, после гандбола в исполнении Джонса надо было ставить, тут не поспоришь. Не отлизал, а ошибся. Также как ошибся боковой в нашем матче с ньюками на ОТ, когда нам поставили левый пенальти.