0
Какая ЛЧ если вы даже в ЛЕ не можете пробиться, Леонид Арнольдович?))
0
Уже больше года с последней встречи прошло. ТОгда собралось народу на три команды.
С тех пор предложения собраться еще раз выдвигались неоднократно — все впустую. Даже несмотря на то, что Черданцев обещал и форму сделать и в турнир какой-то заявиться
0
Ну до сих пор же тащил. На пару с Дзагоевым. А к весне, глядишь, лазарет опустетт и подпишут кого-нибудь. Несмотря на все неурядицы, ЦСКА остался на втором месте и в ЛЧ имеет все шансы выйти из группы.
+1
не будь высосанного из пальца удаления Эминике, игра могла бы закончиться со всем с другим результатом.
в футболе нет сослагательного наклонения…
0
Думбия не уйдет этой зимой — это почти со стопроцентной уверенностью можно утверждать. Он уже заигран в еврокубках, а команды которые в них не играют не смогут позволить себе его трансфер, а по дешевке Гинер никого не отпустит.
0
Матч Зенит-Рубин счет был 1-2 на 28ой минуте! Это около четверти матча всего.
В матче Локомотив-Зенит команды ушли на перерыв при счете 0-2 в пользу Зенита. Локомотив смог в перерыве перестроиться, а Зенит успокоился.
В матче Рубин-Спартак все мячи были забиты уже во втором тайме (то есть ни о каком успокоении со стороны Рубина и встряски Спартака после перерыва не может идти речи). Счет стал 2-0 на исходе 60ти минут и до этого Спартак по сути ничего не создал в атаке. С чего вдруг он должен был за полчаса трешку отгрузить внезапно, когда вся команда стояла? Я конечно понимаю, максимализм, 45 очков в первых 15ти турах и тд, но по-моему объективно очевидно, что это нереально.
0
Есть категория умышленности/неумышленности. Кураньи не видул Паршивлюка. Веллитон видел Акинфеева. Вот и вся разница. К эпизоду Веллитон-Акинфеев возвращаться не хочу.
0
Да не начал он возить Зенит. Преимущество было первые минут 20-25, потом Зенит пришел в себя. То, что в итоге сравняли в меньшинстве — молодцы, но там Зениту нужно сказать спасибо да Диканю.
У Спартака не было шансов с Рубином, было видно по игре. Тем более, шел уже второй тайм.
+3
С ЦСКА во время игры не было удаления. Дисква Веллитона постфактум на игру не могло повлиять. В остальных матчах все удаления по делу. А связаны они в первую очередь с психологической неустойчивостью игроков в связи с эмоциональной накачкой со стороны тренера. Более того, удалений могло быть и больше (Макгиди с Краснодаром, Кариока с Рубином).
0
Проголосовал за Петреску. На второе место поставил бы Спаллети, на третье — Муслина.
0
по-моему, они оба те еще отморозки. хотя если закрыть глаза на эмоциональную составляющую — хорошие игроки.
+1
Можно было дать красное, наверное, при желании, но я считаю, что и желтой было достаточно.
И что-то ты выбираешь только те мнения, которые укладываются в твое видение:) Про убийство, кажется, Шмурнов сказал вчера, который сам апологет теории заговора. Тот же Черданцев вроде сказал, что желтая — достаточное наказание.
0
А матч Кубань — Зенит разве тот же арбитр судил, что Динамо — Спартак? Если бы это было так, то еще можно было о чем-то тут говорить, а так… Может, Николаев бы и показал там карточки, если бы он судил.
0
Возможно, но это вопрос о судейской философии, а не о том, что арбитр засуживал/подсуживал.
0
Ну лично я считаю, что судья более-менее сносно отсудил и претензий в предвзятости ему никак не предъявить. И уж тем более называть все его решения ошибочными.
0
Чего? Пареху удалили после того как Зенит сравнял счет, а Эменике — когда Спартак уже без вариантов летел 0-2. Как-то это неочень укладывается в твою теорию.
0
Как-то ты выборочно смотришь 90 минут+. Вчера там же сказали, что судейство было непредвзятым, никого не сажали на карточки, никого не удаляли ни за что. Даже нарезочка была.
0
30 туров — это годовой цикл. Понятно, что этот год особый, но я сравниваю конкретно итоги 30 туров этого года и прошлого. Брать один круг — действительно некорректно как я считаю. Но с учетом специфики данного конкретного сезона и предстоящего фактически межсезонья для сравнения 30 туров можно взять. Такие сравнения неизбежны а-ля, а что было бы, если бы чемпионат закончился сейчас.
0
Формальный повод был — игра рукой. А уж умышленно или нет — на усмотрение арбитра. Хотел бы удалить — удалил бы.
0
Потому что у Кариоки это не первый случай — он часто всем вокруг недоволен и высказывает недовольство решениями арбитров, выражаясь формальным языком.
И вообще вся команда на взводе, благодаря продвигаемой Карпиным теории заговора. Отсюда совершенно ненужные удаления в важных встречах. и разговоров только о судействе. Почему-то никто из спартаковцев не сказала «да мы виноваты, в который раз пропускаем со стандарта, что сводит на нет все наши усилия, бедм работать» и тд и тп.