Обыграть на выезде Сербию, Северную Ирландию и Словению, при этом слив всухую Фарерам- крутяк, это по-нашему.
А если серьёзно, то, конечно, я за соседей- за Эстонию.
Так этот пост по Боаша или про Карпина?… что будем делать с Коузейру и его двойными стандартами?… да и со Слуцким за комментарий матча с турками?… Спалетти выговаривающим Егорову переигровку матча аж на 12 секунд?
Ужас! Ужас!
Спартач.
А парадоксов там не меньше, чем у нас. Тот же МЮ судьи любят больше, часто карточки не дают, не удаляют. Так что порядка полного нет нигде, зато есть какие-то приличия.
Там не продаются абонементы на пенальти в каждом туре (Семинский Локо).
На его позиции в Ювентусе настолько сильная конкуренция, что даже в рамках ротации состава его на пару-тройку сезонов не хватило бы? Мне обидно, что завязал Скоулз (его ровесник, кстати), потому что уверен, что он ещё хотя бы сезон был бы игроком обоймы, как Гиггз.
В Англии много чего не так как в России: Например если в Англии игрок обматерит или толкнет судью то будет без футбола долго (Анюков, Малафеев). После игровых желтых карточек там не дают дисквалификации. Там не бывает матчей Терек — Крылья или Терек — Анжи. Там не сидит клоун в президентском кресле (РФС в смысле, хотя… :) ) Там не продаются абонементы на пенальти в каждом туре (Семинский Локо). Там не пишут письма по три клуба сразу. Там не приурочивают чемпионства клубов к юбилеям города. И много чего еще, сравнивать именно этот эпизод наших реалий без остального — неуместно.
З.Ы. За тур до этого, на «многострадального» Егорова точно так же кидался Спаллетти.
Без вариантов- за Хорватию. Хорваты упустили победу в игре с турками в 1/4 финала Евро-08, которая уже была у них в руках, поэтому сейчас пора бы вернуть должок. Никогда «басмачей» не любил.
?
А если серьёзно, то, конечно, я за соседей- за Эстонию.
Видео в студию, я не против Карпина, я вообще против таких случаев в чемпионате.
Ужас! Ужас!
Спартач.
Подтверждение, пожалуйста.
мне, кстати, интересно… я сегодня логотипы установил — они играют какую-нибудь роль? или оформление не важно?
ФК Краснодар. С восьми вечера каждый день, кроме среды и субботы. Но, в принципе, могу и подстроиться.
З.Ы. За тур до этого, на «многострадального» Егорова точно так же кидался Спаллетти.