↑ Наверх

Прямой эфир

0
Не слишком высокая результативность Паццини в первую очередь не очень хорошо говорит о подносчиках снарядов. Потому что он очень зависимый нап.
0
Удивительно, что ему еще золотую урну дали. Уж Красич-то точно этого заслуживал больше, ну или Амаури. А Милито потихоньку форму набирает и уже не так мало забил.
0
Ну вот, кстати, я тоже не понимаю ажиотажа вокруг Пароло. Его уже даже в Реал сватали. Хороший, добротный игрок, но на уровне Чезены… На скамейку он может быть и не помешал бы Интеру, но у вас же вроде там Оби, Станк. Так что в его приобретении действительно смысла нет.

А Кастаньоса надо бы куда-нибудь а аренду, можно бы даже в Серии Б. Там можно многому научиться.

А Сарате… Я сразу не понял смысла в его покупке. Игрок он талантливый, но он уже года 3-4 как талантливый. Он реально здорово играл только свои первые полгода в Лацио. А потом все… И он абсолютно не командный игрок, он страшный единал, всегда старается бить сам, даже и из не выгодных позиций. Лучше бы Интер дал шанс своему воспитаннику — Дестро, который сейчас шикарно играет за Сиену.
+1
К сожалению, действительно для многих околофутбол куда интересней самого действа. Зачем там про футбол говорить, когда есть «скандалы, интриги, расследования»…
  • avatar
  • RakovEV,
  • 18 января 2012, 16:35
0
не будет в Интере Тевеса. Моратти не будет перебивать предложение ПСЖ — 29 млн евро + 8 млн бонусами. Бранка улетел в Бразилию за Жуаном и Лукасом. Жуан точно придет, Лукас — будет беседа с руководством Сан-Паулу. вроде цена в районе 25 млн евро, хотя на деле должна быть больше. так что маловероятно.
0
Еще есть Джордж Боатенг, он с голландским паспортом, но с ганскими корнями)
+1
Этоо на Камп Ноу вообще по позиции эдакого Майкона играл.

А Пандев, помню, в первой игре на Сан-Сиро чуть ли не левого защитника играл. Санетти тогда персонально опекал Месси, и македонец закрывал позицию Санетти, играя на подстраховке.

Все это было очень удивительно и здорово.
+1
Казанский Эдуардо опять сломался. Как бы он не стал вторым Андраде или Харгривсом.
0
Прикольно…
25-летний венгерский форвард Тамаш Прискин разорвал контракт с выступающим в чемпионшипе «Ипсвичем», сообщает английская пресса. Новым клубом венгра станет владикавказская «Алания», контракт с которой на три с половиной года форвард подпишет в среду или в четверг.

В нынешнем сезоне Прискин находился несколько месяцев в аренде в «Дерби Каунти», где провёл четыре матча и забил один мяч. В «Ипсвиче» же 188-сантиметровый венгр отличился двумя голевыми передачами в двух матчах.
Я помню его по выступлениям за Уотфорд в АПЛ. Тогда под руководством Ботройда «шершни» очень достойно смотрелись. И Пришкин в той команде был одним из лидеров наравне с Фостером и Буазза. Сейчас он по-моему до сих пор за сборную играет.
0
Посмотрел я матч. Да, пенальти надо было ставить. Но все же не три раза. В первом эпизоде я игры рукой не увидел, повторы были так себе. Во втором эпизоде там не было пенальти, хотя при сильном желании его можно было поставить. А вот в третьем случае там уже действительно был пенальти, причем 100% пенальти. Судья, если честно, вообще странно судил. Я его судейство впервые видел. Но результат в принципе справедлив. Средненький матч в исполнении Юве. Мало было креатива, да и физически Юве в это время года всегда не очень.

А Кальяри молодцы. У них вообще очень интересная полузащита. Найнголлан очень крут, да ювентийский Экдаль здорово уже не первый матч играет. Пускай они типичные крепкие середняки, но отлично организованные. А по игре в обороне они одни из лучших в Серии А. Они всего на гол больше Милана пропустили. В принципе Ювентусу всегда было тяжело против Кальяри играть, даже когда выигрывал. В общем, все логично.

Еще заметил одну закономерность. Со всеми командами, у которых красно-синие цвета (россоблу), Юве сыграл дома вничью — Болонья, Дженоа и теперь Кальяри.
  • avatar
  • RakovEV,
  • 18 января 2012, 16:19
0
ну и мне не надо, чтобы он задерживался в команде надолго. абсолютно всё равно. мне надо, чтобы он пришел, поиграл 1-2 сезона, помог команде добиьтся результата. что с ним потом будет, мне всё равно абсолютно.
  • avatar
  • RakovEV,
  • 18 января 2012, 16:16
0
ты смотрел игры Интера в этом году? Милито молодец СЕЙЧАС, конечно, кто ж спорит. вот только у него совсем недавно была серия из 10 (!!!) подряд игр без забитых голов. а некоторые голы до этой серии были с пенальти. Паццини вообще пока никакой. правда он зависим от центра поля, нет передач — он не забивает.

а Тевес — игрок самодостаточный. который может САМ создать себе момент, САМ решить его, САМ создать момент одноклубнику. он в прошлом году тащил на себе в одну каску Сити в зону ЛЧ, и вытащил! у нас просто нет такого нападающего. даже близко нет.
0
я вот его на теннисе никогда не слышал) Может там он тоже хорош)
0
Никак в толк не возьму, зачем Интеру Тевес? Этот нападающий не может задержаться в одной команде надолго, да и нестабилен жутко. Я не могу себе представить, чтобы он вытеснил Милито или Паццини из состава.
  • avatar
  • RakovEV,
  • 18 января 2012, 15:13
0
а у него не один гол в дерби, у него их 7 так-то уже
  • avatar
  • RakovEV,
  • 18 января 2012, 15:12
0
а о ком я еще не высказался)

Сарате — вон. на кой он нужен, не понятно. получает мяч и бежит.

Пароло — молодой в 27? Харджа был уже, зачем еще один, тоже не понимаю?

Кастаньос — отдавать в аренду и не ебать себе мозг. играть сейчас он всё равно не будет, да и брали его не для этого.

Тевес — брать и не думать. такого нападающего у нас нет просто, а он пригодится. очень даже пригодится.

если с Тевесом не получится — говорят про Лукаса. ну, если реально — брать. хотя он дороже стоит вроде.
  • avatar
  • Vardan,
  • 18 января 2012, 15:12
0
а Милито, я вовсе не собираюсь считать героем сезона за один только гол в дерби…
  • avatar
  • Vardan,
  • 18 января 2012, 15:07
0
А все таки, мой топик все таки не только про голландского кретина, а еще про несколько трансферов, выскажи свое мение, пожалуйста…
  • avatar
  • RakovEV,
  • 18 января 2012, 15:06
0
какой же тогда большой идиот Милито в этом году. по первой половине чемпиооната. ууу, сколько он загубил. зато сейчас играет.
  • avatar
  • Vardan,
  • 18 января 2012, 15:05
0
«идиотства» заключаются в том, чтобы терять мяч на 1 же саекунде его владения, при чем так, что бы с потерии мяча начиналсь атака в свои ворота…
«идиотство» заключается в том, чтобы суметь дать хоть один целевой пас на партнера..., и т. п…