↑ Наверх

Прямой эфир

0
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 марта 2012, 13:21
0
полтора удара по воротам, было 45 минут, чтобы выправить ситуацию, плюс 15 минут в раздевалке. зенит же в атаке сыграл еще слабей локо в бильбао, я про это.
0
А как — так? План на игру был единственно верным: очевидно было, что Бенфика сразу понесётся вперёд и что 90 минут в таком темпе выдержать не удастся. Потому, очевидно, задача на первый тайм была не пропустить. Не получилось — вот и результат. Получилось бы — ещё один тайм в таком же темпе бенфика бы не отыграла.

Ну и, конечно, совершенно непонятно, почему никто при обороне не играл персонально с Перрейрой — по позиции это должен был быть Семак. Других-то вопросов по тактике нет.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 марта 2012, 13:03
0
я не ожидал столь жалкой игры зенита. можно проиграть по разному, это все таки футбол, но так проигрывать это стыдно и позорно.
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 марта 2012, 12:44
0
в основное ещё пропустят (т.е. не 1:0).
0
По пенальти проиграют?
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 марта 2012, 12:42
0
выиграют в один мяч, но этого не хватит
  • avatar
  • ziyafe,
  • 07 марта 2012, 12:15
0
Голосовал что Апоэл сможет!
0
куда же без ГВК)
+1
Я думаю да, в 1/4 будут киприоты.
0
спасибо:)
  • avatar
  • Dima,
  • 07 марта 2012, 11:32
0
От оно как! :)
ГВК, как говорится! :)
Тогда понятно. Чего уж теперь… Удачи вам в Мадриде! Я думаю, она вам очень пригодится!
+2
Учитывая состав жюри, претенденту необходимо виртуозно владеть фломастерами и знать наизусть ттд всех футболистов:) Дерзайте!
+4
А мне кажется Абрамович просто играет, как мы играем в футбольный менеджер. Потратить немного денег на развлечение? Да, легко. Поэтому и чехарда такая идет и пока не будет более серьезного отношения, ничего не поменяется в Челси. А так пусть играет…
0
у меня таких ассоциаций не возникало
0
СКА с победой!
на «через два на третий» ссылались все зенитовцы перед матчем. А Спалетти еще гневно клеймил ЦСКА, что не согласились играть 2-го. В общем понятно, что опять виноват Гинер:)
А может, футболисты Зенита просто уже галстук Спалетти купили… а перед матчем был ДР у Малафеева. Думаю, даже несмотря на отсутствие Ионова, вполне могли отметить в теплой, дружеской обстановке :)
  • avatar
  • Dima,
  • 07 марта 2012, 11:03
0
Мне кажется, или savelia — это реинкарнация DE_KO на этом сайте? :)
  • avatar
  • Dima,
  • 07 марта 2012, 10:40
0
А что, кто-то кроме меня ссылается на «через два на третий»???
У меня вчера (сегодня) было ощущение, что просто не бежится. Не восстановились. Просто не успели.

И исход мог бы быть иным. А мог и не быть. Но в том случае, что случился, шансы были уменьшены РФС, а не соперником.

Вот как будто в первый раз… Обидно просто.

P.S.: Зато СКА вчера выиграл и теперь 13 ждет пока неизвестно кого :)
+1
Краснодар может занять места с 9 по 16-е, независимо от количества очков. Никто не будет сравнивать их с первой восьмеркой
0
согласитесь, что, играй Зенит даже в разгар лета, после 3-2 довольно трудно было ожидать иного исхода… хотя, конечно, создать максимально комфортные условия можно было, чтобы теперь не ссылались на «через два на третий»