↑ Наверх

Прямой эфир

+2
Армеец болельщик Реала, вот поэтому ему не нравится Барселона))) все просто)
  • avatar
  • vodolaz,
  • 04 апреля 2012, 08:24
0
реал с барсой в лиге не будет судить испанский судья, а если учитывать мразотность игроков реала, то это минимум одно удаление будет
0
Топик про Диканя, ан нет надо обязательно Акинфеева вспомнить. Что за люди…
  • avatar
  • Ronik,
  • 04 апреля 2012, 06:00
+2
Худшие игроки в составе «Спартака»:… Ари.

Бедный Ари. Центральный нападающий, игрок именно штрафной, вынужденный играть правого полузащитника. А у него за спиной молодой и не опытный, пусть и с железными нервами, но все-таки центральный защитник/опорник Брызгалов, не способный оказать Ари полной поддержки при организации атаки. Может тогда ему играть через центральных полузащитников. А где они? Дзюба играет своеобразно. На правый фланг фактически не смещается, зато налевом мы его видим постоянно, а при позиционных атаках он старается располагаться слева от Эменике у линии штрафной. Но это ведь Эменике играет чистого цетрфорварда, а Дзюба ведь под ним! Ну ладно, хрен с ним.

Не хочет играть Дзюба (или не дают) как надо на данной позиции, остается Де Зеув. Но во-первых он сам худший в составе Спартака, а во-вторых он вообще не помогал в этом матче, стоит себе между штрафной и центральным кругом. Вот и остается Ари самому идти в обыгрыш. Вроде бы ему защитника накрутить особых проблем нет, но его беда в том, что он игрок центральной оси, он постоянно пытается пройти не по бровке, а смещается в центр, а тут его встречает не один Кришито, да еще кто — нить из игроков центральной зоны, и упирается не в одного, а в двух соперников. Вспомните матч с Динамо и первый гол Спартака в результате многоходовой комбинации. Там Ари тоже с фланга сместился в центр, увел крайнего защитника с фланга, плюс оттянул на себя одного из игроков центра обороны, и отдал пас, ворвавшемуся в свободную зону Паршивлюку. А если бы Парш этого бы не сделал? Ари бы потерял бы мяч, и сказали бы, что в этом моменте его «съели».

З.Ы. Я не оправдываю Ари. Он выглядит бледно, но отчасти это не только его вина.
  • avatar
  • Ronik,
  • 04 апреля 2012, 05:17
0
Я не любитель сравнивать жопу с пальцем. Матч плей-офф ЛЧ и матч ЧР это очень разные матчи. В плей-офф матчи решающие — это раз! Бенфика играла дома при огромной поддержке трибун — это два! Зенит не надо жопу рвать, чтобы сейчас стать чемпионом, и возить Спартак на протяжении 90 минут, достаточно одного гола и играть от соперника. Он стоит, и тебе тогда зачем бегать? И это три!
  • avatar
  • bollex,
  • 04 апреля 2012, 03:33
0
Сомнений у меня нет в том что Керж конечно не хотел
И в то же время призываете его наказать.
Для чего?
Считаете, что Кержаков не до конца осознал содеянное или потому, что Дикань (возможно) пропустит чемпионат Европы?
Как тогда надо было наказывать игрока Анжи Ахмедова, после столкновения с которым, игрок Зенита и сборной Быстров получил разрыв связок и выбыл до конца года, а в результате, потерял место в основе и теперь так же может не попасть на Евро?
  • avatar
  • d3agger,
  • 04 апреля 2012, 02:06
0
Это не парень из Гойяса, это злой дух, преследующий наследников Льва Ивановича
  • avatar
  • pound,
  • 04 апреля 2012, 02:02
0
Думаешь, уже тогда он слышал про парня из Гойяса, который вратарей ломает? )
  • avatar
  • d3agger,
  • 04 апреля 2012, 01:59
0
Да, забыл сказать: смотреть с 5:30)
  • avatar
  • Armeec,
  • 04 апреля 2012, 01:57
0
Проигрывать было необязательно)
0
Завтра поясню. Спать хочу. Я не спорю, что Барса сильнее) и она не проиграла бы, не назначь судья пендаль этот, просто это можно было сделать более красиво.
  • avatar
  • d3agger,
  • 04 апреля 2012, 01:56
0
Кстати, я теперь понимаю, что скорее всего, дело не в «скандинавах». Наверное, Игорьку на 61-й минуте Веллитон в толпе померещился)))
  • avatar
  • d3agger,
  • 04 апреля 2012, 01:53
0
Что значит двояко? Двояко общественность надумала. А лично я всегда считал, что нарушение всегда будет нарушением. Хоть в Африке, хоть в финале ЛЧ. Черданцев же, например, считает наоборот. Какому-нибудь «андердогу» пенальти ставить можно, а Милану… ну так и быть -50/50 )))
  • avatar
  • pound,
  • 04 апреля 2012, 01:53
0
Нечаянно. )
  • avatar
  • d3agger,
  • 04 апреля 2012, 01:51
0
Зачем ссылку-то дублировать?)
0
)) Тут двояко. абсурдность сами УЕФА, ФИФА придают.
  • avatar
  • pound,
  • 04 апреля 2012, 01:48
0
www.youtube.com/watch?v=BWcG0sW0EAg

Це ж «судья скандинав»! )
  • avatar
  • pound,
  • 04 апреля 2012, 01:44
0
Да мотивация, должок, дело понятное, но, боюсь, что для нынешнего Челси будет успехом один из матчей сгонять вничью. По крайней мере, против МС и Тоттнэма они выглядели довольно печально, особенно против МС. Рад буду ошибиться. )
  • avatar
  • d3agger,
  • 04 апреля 2012, 01:44
0
Если специально ударит — то да. Правила читай)) А то твой придурковатый кумир тоже не знал этого, и очень потом удивлялся))
www.youtube.com/watch?v=BWcG0sW0EAg
  • avatar
  • Armeec,
  • 04 апреля 2012, 01:38
+1
А если игра идёт на половине поля Барселоны, а Абьятти ударит по ногам Месси в своей штрафной, за это тоже пенальти назначат?