Думбия не уйдет этой зимой — это почти со стопроцентной уверенностью можно утверждать. Он уже заигран в еврокубках, а команды которые в них не играют не смогут позволить себе его трансфер, а по дешевке Гинер никого не отпустит.
извини, но по твоим комментам, ты больше на болелу ЗЕНИТа выглядишь… тогда тем более не понятно твое упрямство… ты считаешь, что то что вчера творил Карасев с ЛОКО, это случайность?
ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E8%EB%F2%EE%ED
Очень похож, не правда ли?
0
Матч Зенит-Рубин счет был 1-2 на 28ой минуте! Это около четверти матча всего.
В матче Локомотив-Зенит команды ушли на перерыв при счете 0-2 в пользу Зенита. Локомотив смог в перерыве перестроиться, а Зенит успокоился.
В матче Рубин-Спартак все мячи были забиты уже во втором тайме (то есть ни о каком успокоении со стороны Рубина и встряски Спартака после перерыва не может идти речи). Счет стал 2-0 на исходе 60ти минут и до этого Спартак по сути ничего не создал в атаке. С чего вдруг он должен был за полчаса трешку отгрузить внезапно, когда вся команда стояла? Я конечно понимаю, максимализм, 45 очков в первых 15ти турах и тд, но по-моему объективно очевидно, что это нереально.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 ноября 2011, 16:21
0
Не видел не потому что не мог видеть, а потому что НЕ СМОТРЕЛ = проблемы самого Кураньи.
0
Это тот, который 3 мяча в ЛЧ на текущий момент забил?
+3
Раскусил.
В 31-ом туре играем со Спартаком… Думаю надо поставить судить Егорова, 2 пенальти в ворота Спартака назначим, прервем неудачную серию.

сейчас
? И даже если Гинер вздумает продавать Сейду сейчас, что маловероятно, то за такие деньги, что вполне можно будет подобрать адекватную замену.

А Вагнер, к слову, в Европу не особо рвался, а засиделся он потому, что в Бразилии раньше никто не мог потянуть его трансфер.
0
да-да
Зенит, сильнее в России команд нету и не предвидится
… читай мантры… по админке вы чемпионы… а так даже при бабле в плей оф ЛЧ выйти не можете пятый год… длинее бы еще сказал, чего стесняться-то?
Спартач.
  • avatar
  • Armeec,
  • 07 ноября 2011, 16:15
0
Вариант Б — даёшь мяч Дзагоеву, он делает то же самое, просто с чуть меньшей эффективностью. Да и Вагнер сейчас не в таком уж удручающем состоянии.

Просто надо выходить и играть. Играем дома, а Лилль — отнюдь не суперклуб.
0
про Чепчугова из интервью со Слуцким… что касается Думбии, то ЧЕЛСИ уже ждет!… а то как и Вагнер скончается, так и незаиграв в Европе… Лав полагаю ему все доходчиво объяснит на эту тему….
Спартач.
0
Есть категория умышленности/неумышленности. Кураньи не видул Паршивлюка. Веллитон видел Акинфеева. Вот и вся разница. К эпизоду Веллитон-Акинфеев возвращаться не хочу.
0
ЗЕНИТу это расскажи по матчу с РУБИНом… и ЛОКО расскажи о шансх в матче с ЗЕНИТом.