Ерунда. Иуды только в головах оголтелых фанов. Футбол это работа, сегодня ты в этом клубе, завтра можешь оказаться в соседнем, ничего страшного в этом нет. Что за преданность такая должна быть у футболистов?
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал слова генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, который дословно сказал: «Кто-то подаёт заявку в плей-офф Лиги чемпионов, а кто-то пишет доносы».
«Слова о доносах, пожалуй, требуют ответной реакции. Донос – это, на мой взгляд, когда делается что-то за спиной, втайне. Мы же сразу после высказывания Бабаева публично, через СМИ, предупредили о том, что обратимся в соответствующие органы. Что в дальнейшем и сделали.
И ещё о доносах. Этим словом можно назвать ситуацию, когда несколько клубов кооперируются и за спиной, втайне, просят дисквалифицировать игрока. Мы же, напротив, действовали открыто, исключительно в рамках правового поля», — цитирует Карпина «Советский спорт».
Интересно, судьи опять убили Реал?
странно, что Реал заканчивал матч в 11 человек. Пепе, Алонсо и Карвальо должны были отправится в раздевалку раньше других
я только за. и чтобы барса дальше пошла:) а так уже хочется посмотреть остроатакующий футбол с обеих сторон. уверен, что с составом реала не надо играть в силовой футбол с барсой.
Ловчев: Спартак — Динамо (М)
Наверно это случайность, а так они хорошие…
странно, что Реал заканчивал матч в 11 человек. Пепе, Алонсо и Карвальо должны были отправится в раздевалку раньше других