↑ Наверх

Прямой эфир

0
Чехия — Португалия 1:2
Германия — Греция 3:0
Испания — Франция 1:1
Англия — Италия 0:1
0
Поставит. С Италией это очень эффективно получится: будет весело наблюдать, как Бонуччи будет гоняться за Руни и Уэлбеком.
0
У немцев есть 2 слабых места.
1. Центр обороны. Постоянная ротация к добру не приведёт, как следствие, оттуда дойчам периодически прилетает. Грекам, как выяснилось не надо 10 моментов для одного гола.
2. В отличие от старины Гомеса. Абсолютно непредсказуемый форвард как для соперников, так и для своих. Никто не может гарантировать, что он просто прекратит забивать, устроя феерию а-ля Кержаков. Продолжаю настаивать на своём: зря усадили Клозе на лавку, этот работает как калашников.
0
Вовсе нет). Италия выглядит разбалансировано. А греки могут завалить любого, есть у меня такое предчувствие.
0
Правильно. Я например, на матч нашей сборной не пойду и пока в ней творится весь этот бардак по телевизору смотреть не буду, ибо разочарование накопилось. Многие при этом будут продолжать её смотреть, потому что хоть и дерьмо, но наше, считая, что это якобы патриотично.
0
Вот у меня как раз есть ощущение, что с потолка.
0
Большинство рейтингов фальсифицируются и понять, что есть правда, а что — нет, очень сложно.Слишком много вранья! Особенно на ТВ.
Угу, и количество постов обсуждения темы, видимо, тоже фальсифицируется.
0
Естественно — то ли дело строчить безответственные гигабайты грязи в инете!
  • avatar
  • n1ckel,
  • 20 июня 2012, 17:16
0
Не уверен, что Англия поставит автобус. Вторым номером сыграет, но вдесятером стоять не будет.
  • avatar
  • KFD,
  • 20 июня 2012, 17:14
0
90 min only )
тогда основное 1:1
0
90 min only )
0
Согласен.Вот только кнопкой пульта у нас в стране не получится проголосовать. Большинство рейтингов фальсифицируются и понять, что есть правда, а что — нет, очень сложно.Слишком много вранья! Особенно на ТВ.Что же касается ног, то конечно правильно было бы не прийти на ближайший матч сборной, но в массовость такого мероприятия я не слишком верю, ну и потом, всегда можно привезти людей автобусами в Лужники из того же УралВагонЗавода.Выходить же на митинги из-за этих моральных уродов я бы не стал, не стоят они того.Наши болельщики, должны в первую очередь научиться уважать сами себя и все будет хорошо.
0
ну конечно, все как в конторе.
у меня у самого ничья есть.
  • avatar
  • Crull,
  • 20 июня 2012, 17:07
0
может все просто и банально — жопу скипидаром мажут? :) гы
0
на духе святом вестимо
  • avatar
  • Crull,
  • 20 июня 2012, 17:05
0
интересно УЕФА-ФИФА не решилось еще проверить химический состав Клирвитаабемен? :)
заодно выяснить на чем все таки сидит Месси…
0
сурово)
  • avatar
  • KFD,
  • 20 июня 2012, 17:02
0
позиция терпилы
0
Англии дорогу в финал проложил?)
0
Болельщик должен голосовать ногами, ну или кнопкой пульта.