В перспективе развития событий — согласен, но приход нового тренера (Пранделли например) в сборную может сказаться позитивно. Короче, надежда умирает последней.
)Вы невимательны к тексту. Там изначально задана привязка к сборной. Что касаемо контракта, то я не говорю о его формальной стороне. С неё Гус прав, безусловно. Но вот решение хоть сколько-нибудь серьёзной задачи — несклько под сомнением. Опять же, с моей стороны. Считаете по-другому? Оснуйте, если нетрудно?
Ну просто я не верю в то, что мы поедем в Бразилию. Разве что тем же составом и опять под соответствующие вопли, но, полагаю, этого всё же не случится.
)Динияра поправил. Действительно, виноват. Запарился. А схему можно трактовать. Если понимать под нападающими людей, занятыми только атакой и освобождённых от всей оборонительной работы, то это — Кержаков и Аршавин. И 4-2 — абсолютно корректно. Хотя и здесь можно развести на 4-1-1 — один глбуже, другой — ниже. Я не увидел, что Дзагоев не отрабатывал в оборону. Если же считать напами и Аршавина, и Дзагоева, то тут скорее — 4-3-2-1. Опять же, потому что они — не на острие. Центральный нападающий изначально располагается выше. А когда включается крайний, центр уходит чуть в оттяжку
Вот давайте вы будете мне указывать, что делать, когда я приду к вам вконтактик или сраную жежешечку, договорились?
Одно маленькое уточнение: что такое структура изложения мысли, я несколько знаю. Если это непонято Вами — мне даже извиняться не за что
О Господи Боженьки ты ж мой! Да прочитайте вы себя! Почему? КАК?! Что у вас в голове происходит между рождением мысли и переводом её в печатную форму? У меня только одно предположение относительно вас: русский — не ваш родной язык.
Сдается мне джентльмены, что этот человек — не джентльмен! ©
Требовал выплат за невыполненную работу? Т.е. не выполнил задачу денег не получишь? А контракт для чего подписывается тогда?
О Господи Боженьки ты ж мой! Да прочитайте вы себя! Почему? КАК?! Что у вас в голове происходит между рождением мысли и переводом её в печатную форму? У меня только одно предположение относительно вас: русский — не ваш родной язык.
Схема игры Адвоката — он 4-3-3 играет хрен его знает сколько…