↑ Наверх

Прямой эфир

-1
Ну вот, уже как минимум при двух кланах ситуация не меняется. На чём основывается вера в перемены, при том что новых веяний как-то и не видно?
  • avatar
  • pan,
  • 26 июня 2012, 17:19
0
Там основная проблема ИМО — англичане готовы терпеть автобус если выполняются 2 условия
1 если речь идет о грандах — испания, германия и голландия
2 если автобус приносит результат
Если результата нет — то народ не может понять зачем нужен автобус — лучше проиграть сражаясь.
Автобусное поражение — верх национального унижения)))
0
Нет, почему они должны считаться?
ну, вроде, 7 миллионов в год, а не 7 миллионов за июнь.
  • avatar
  • n1ckel,
  • 26 июня 2012, 17:11
0
Из клана лихих 90-х, старого стадиона Динамо и бесконечных чемпионств Спартака)
  • avatar
  • n1ckel,
  • 26 июня 2012, 17:09
+1
Нет, почему они должны считаться?) С другой стороны, если помнить, что основной задачей был выход на Евро-2012, тогда Адвокат выполнил задачу. Стоила ли такая задача 7 млн евро в год? Если попросили Фурсенко покинуть пост, очевидно — нет.
  • avatar
  • pan,
  • 26 июня 2012, 17:09
0
квалификация на Евро2012
март и октябрь 2011
0
с багажом в -6 очков как раз и нужно строить новую команду.
  • avatar
  • IL96,
  • 26 июня 2012, 17:03
0
КПСС
0
А из какого клана был Колосков?
0
А как оценивается польза?
0
А почему только им-то? Не только им — ещё Анюкову, Денисову, Широкову, Жиркову, Игнашевичу, Березуцким. И строить новую команду.
0
А каким образом твоя деятельность зависит от зарплаты твоего руководителя?
0
а отборочные матчи считаются?
  • avatar
  • n1ckel,
  • 26 июня 2012, 16:44
0
Придет Грызлов — продолжится.
Придет кто-то из другого клана — не факт.
А что касается низких результатов, то нельзя сранивать средства, вливаемые в сборную сейчас и тогда. Лучший результат сборной (при том, что она разгромно проиграла 2 из 5 матчей) — был до Фурсенко, например. Фурсенко даже близко к нему не подошел, положив такую же зарплату тренеру.
  • avatar
  • n1ckel,
  • 26 июня 2012, 16:40
0
Португальский грек — 600 тыс евро — четвертьфинал Евро
Адвокат — 7 млн — невыход из группы, которая была очевидно слабейшая и очевидно проходимая.
  • avatar
  • KFD,
  • 26 июня 2012, 16:39
0
в упрощенном виде: (польза/затраты)*100%
0
Испания — Португалия 1:0
Германия — Италия 2:1
0
Ну вот и посмотрим, что будет дальше.

Я знаю одно: странные решение КДК, договорные матчи, беспредел на трибунах, низкие результаты сборных — всё это было 20 лет до Фурсенко, всё это продолжилось при Фурсенко и — это были факты, а дальше прогноз — всё это будет и после Фурсенко, кто бы ни пришёл.
0
Как бы там ни было, а Данни и уж тем более Тимощук реально сработали. Данни по факту треть своей цены отбил в первом же матче за Зенит. Тимощук стал фундаментом трофеев — это не говоря о том, что его в 30-летнем возрасте продали почти за те же деньги в Баварию.
При этом, именно при нём были Губочан (пара сотен тысяч), Широков (бесплатно), Файзулин (не помню, но как-то не астрономически), Зырянов, Ломбертс.
  • avatar
  • Gared,
  • 26 июня 2012, 16:02
0
Испания — Португалия 1-0
Германия — Италия 2-1