0
у меня такое чувство, что наши вышли играть на ничью, а получили гол и не смогли уже настроится. Ну и, конечно, полное отсутствие движения впереди просто потрясающее…
0
а с точки зрения правил — неправильно
0
по мне, так Ибра ужасно просто играет
0
никто не дает гарантий относительно поведения граждан.
Кстати, что страшного случилось в ЮАР?
0
безусловно, в Англии живут сплошь законопослушные граждане, а во Франции алжирцы также излучают дружелюбие!
0
поздравляю :)
0
кажется я опоздал для спора…
могу лишь признать, что по части Торреса ты угадал :)
Хотя, на самом деле я не верил ни в того, ни в другого :)
+1
страна подготовилась к турниру и построила стадионы и инфраструктуру. Гарантий относительно поведения болельщиков не дает никто.
0
не УЕФА разрешает марш болельщиков, а МВД и правительство конкретного города.
0
просто команда в минуты всеобщего стазиса почему-то решила нагружать мячами именно его, вот и пришлось Аршавину от мяча отмахиваться.
Это может говорить об отсутствии самостоятельной мысли у футболистов, если, даже видя состояние Аршавина, отдавать ему мяч. И тут, как мне кажется, ощущается острая нехватка Семака. Семак, на мой взгляд, более требовательный к себе: он бы боролся до конца. А так, если уж капитан устал и пытается избавиться от мяча, то остальные начинают также себя вести. Только Дзагоев и Малафеев, видимо, очень хочтят проявить себя, потому и играют.
Кержаков, действительно, на евро является нашим ответом испанцам и торресу лично. Думаю, с греками надо попробовать поставить Павлюченко с первых минут.
+2
Сергей Галицкий отжигает последнее время остро! Не смог не поделится его перлами о сборной. Записи из его твиттера:
Не могу поверить, самый молодой на поле Денисов 28 лет, лимит за последние годы продолжает помогать сборной, молодые пробиваются один за другим
О замены, сейчас молодежь подпустим к основе, даааа Шаронов 36лет, Кержаков 30 лет, вот не было бы лимита, вряд ли бы мы их увидели

:)
0
я бы согласился с перспективами на третий круг, если бы ему не предшествовал длинный перерыв.
А вот наличие такого перерыва, на мой взгляд, сводит на нет все эти расклады, учитывая тот факт, что стабильно играл только Зенит.
После зимы все выходят в разных кондициях. Плюс сказывается состояние полей. И тут начинается чехарда.
Ну или вот, кто мог бы предсказать, что ЦСКА весной одержит всего 3 победы, 2 из которых будут над Спартаком?
0
так никто и не говорит про стабильную оборону Спартака.
С другой стороны, когда оборона большинство игр проводит в разном составе, говорить о ее стабильности вообще, на мой взгляд, бессмысленно.
+2
на момент окончания второго круга надо учитывать все встречи, ибо играют со всеми командами.
Команда, которая обыгрывает прямых конкурентов за золото, но сливает матчи аутсайдерам не сильно-то поборется за золото.
0
а что лучше: проиграть один раз 0:4, а потом три раза выиграть 1:0 или же четыре раза сыграть 1:1?