0
Отправил заявки на Спорт-Экспрессе. Примите меня:)
0
Деми вместо Дзюбы — это для чего? 4 минуты до конца было. Выпучтил бы тогда Дзюбу вместо Ари минуте на 70-ой. Может что-то бы и получилось в концовке впереди. А так Ари сдох бегать весь матч в одиночку в атаке.
0
Вообще, конечно, ужас. Расчёт отсидеться тайм в обороне — идиотизм чистой воды. Снял Велика — убил всю опасность контригры. Сами виноваты.
0
Спасибо!
0
По идее 21-23 очка можно набрать железно по такому календарю.
0
У Слуцкого на самом деле больше объективных причин, чтобы остаться на посту — игра когда-то была, причём не самая плохая. АВБ спасает только сумма неустойки — слишком большие деньги для Абрамовича в его теперешней ситуации (Высокий суд и тп).
0
Я могу 2 раза в месяц писать об АПЛ и еврокубках.
+2
Забыл про кат — месяц почти без «топиковой практики»:)
+3
Привет всем. Я могу в субботу-воскресенье сделать обзор по Англии (моя тема на ИКЛС) — по трём ткрнирам — СЭ, Спортс, сайт АПЛ.
0
Я тоже надеюсь, что 20-ый титул чемпионов будет уже в мае 2012 года, но сомнений больше обычного сейчас.
0
Глубина состава и сыгранность (теперь это уже мало кто сможет отрицать) превращают МС в главного фаворита АПЛ, если САФ и зимой никак не усилит центр поля. 33-7 после 9 матчей и 8 побед — весомая заявка. 1-5 на «White Hart Lane» и 1-6 на «Old Trafford» тоже. Следующие серьёзные матчи только в декабре — подряд Челси и Арсенал. Дорога пока открыта.