Мало того, он с травмой всё-таки до конца доиграл и пытался бороться. Это вдвойне вызывает уважение.
0
От вам и «один из лучших опорников». Ждём топика.))))
0
Я, кстати, не удивлюсь, если его кто-то купит за 10 лямов, и он начнёт там голы колотить… бывали уже прецеденты…
+1
От того и обидно. Сколько ныли про то, что куча народу травмированы? И вот — все здоровы, а что с ними делать — хрен разобрались. Опять становление команды и поиск игры? Заманали.
+1
Видимо, Валера испугался что его поломают. И небезосновательно, кстати.
+1
Я думаю, Федун от выгодной сделки всё-таки вряд ли откажется. Если при этом она ещё и покроет часть убытков.
0
Как и вы, собственно. Я вообще думал что Дзюбу в перерыве заменят.
0
Скорее вместо слова «скандальный» вписал «Самый известный… в.....»)))
0
Пардон, я вчера, под пивом, да ещё и начитавшись комментариев на разных ресурсах, не разобрался, кого именно вы за «нечто» считаете. Согласен, выбесило это чудо меня оч сильно. Но к опорникам претензий не отменяю, вы посмотрите на этом же видео как двигается Кариока.
0
Добавлю про план на игру: Карпин воспевается многими как носитель Спартаковского духа. Духа этого, как и игры Спартаковской за 3 года не видать. Мы всё строим, строим… когда же наконец построим?! Всё что я вижу тренерского в данный момент — это выдох того самого духа на команду в раздевалке, после которого она 10 — 15 минут бегает, а потом всё выветривается.
0
Нечто и вправду выглядело нечтом, но за разрыв, по моему мнению, при расстановке в 2 опорника отвечало в меньшей степени.
+2
4 эксперта. Стогниенко, Тарханов, Бубнов, Ковальчук (который Картавый футбол ведёт). Подписи под фотографией, видимо, каждый сам себе придумывал. У Бубнова первой строчкой — «Самый известный футбольный эксперт в России.»©
0
Эх, попробовать чтоль, чё я теряю по сути-то дела…
0
Поясните, на что влияет рейтинг, и на что — сила? Я минуса ни разу ни кому не поставил, ибо идиотов игнорирую, а альтернативную точку зрения — уважаю. Но возможность ставить плюсы ценю.
0
То есть за громадный разрыв между линией атаки и нападения кариока никак не отвечает?
+1
Слабый вратарь не спасает раз за разом в безнадёжных ситуациях. А такие ситуации у Спартака, увы, почти в каждом матче случаются.
0
Соглашусь. Мак вышел, пару раз обыграл, но увы, его по 2-3 игрока встречали. Обыграться с кем-то в центре в стеночку, получив адекватный пас в отрыв не получилось, кажется, ни разу.
+1
Мои впечатления: пропустили в первом тайме при равной игре. Оборона, видать подзадремала (как и всегда), не разобралась в ситуации, где можно было бы всё спасти.
2й тайм — Карпин накачал, эмоционально завёл, забили. Забили — не успокоились, создавали моменты, Эменике должен был забивать, поджали. Но, оборона опять задремала. Контратака — гол. А потом реально поплыли. ЦСКА должен был забивать те моменты, которые создал.
В итоге — замены не сработали, сонное состояние команды никуда не делось. Показалось, что после пропущенного Спартак просто потерял веру в свои силы. Как ни грустно это признавать, но поражение — по делу.