↑ Наверх
0
Кстати, тоже для себя отметил. Даже Леонид со своей эээ… специфической тактикой стабильно набирают очки со всяким днищем. А 3 очка что с лидером, что с аутсайдером всегда 3 очка.
0
В Барселону, конечно. Или в квадрат, например. Раньше играли в козла, а теперь в квадрат
0
Да, лучше него мяч на своей половине катать никто не умеет)
0
А вот и комментарии Карпина. Опять настрой… Когда игрой займёмся? Радует только, что в этом году хоть примерно понятно, как должен играть Спартак
0
Но не значит, что невозможно)
+1
Бесит слепое подражание Барсе. Ладно Бекиич троллит всех обещаниями играть как Барселона: понятно, что это не его стиль игры. Но Валера тупо дуболомно копирует короткий пас и хоббитский состав, даже не понимая, что этого недостаточно, чтобы показывать каталонский футбол.
0
Ари с Эменике зря продали.
0
Примерно одного уровня игроки с разной манерой игры. Где Кариока?
0
Ёкарный бабай!!! Неужто Валера нормальный состав выставил?!
0
И тренируют непонятные клубы
0
А стадион Динамо прихватить не хочет? Своего-то нет. Летать, правда, далеко…
0
Вот здесь. Всё такой же.)
0
А кто их хвалит? Абсолютно примитивная игра с их стороны. Просто Спартак часто оказывается слаб в игре против таких соперников.
0
Ну и с «талантливой молодёжью» давно такой жопы не было.
0
Кстати, в момент гола ответственность не только на нём. Швейцарец оказался ровно между защитниками, так что Кариоке тоже привет.
0
Только наполовину. Какой, нафиг, тренировочный матч? Силы лучше экономить во втором матче с хорошим заделом. Барриос хорошо цеплялся за мяч (что от него и требовалось, пока его партнёры оборонялись от могучего клуба из Швейцарии), Инсаурральде был неплох в отборе и подчищал воздух в своей зоне (уж явно не ужас)Про Песьякова в других матчах даже говорить не хочу. По остальным справедливо.
+2
Спартач передаёт привет:
Ну а где еще гонять подоснову?… в премьере?… в кубке?… в дубле?… появилась прекрасная возможность без особого риска за исход двухраундового противостояния, с одной стороны, посмотреть кто из себя чего стоит… с другой стороны, погонять молодняк, что бы привыкали… ну и посмотрели… Биля за весь матч 1 обостряющий момент… Инсуаральде тихий ужас… К.Комбаров не успевал… Яковлев на каждый острый создаваемый им момент у чужих ворот, как всегда создавал еще два острых момента у своих… Тимофеев очень сырой… Кротов пока ни о чем… Бариос, с головой все нормально, но физика на нуле… Да и Песьякову хоть немного поупражняться, а то у него в матчах не больше двух-трех моментов поучаствовать с игры получается.
Все остальные отыграли на привычном высоком уровне… Тино дал, Юра забил, Глушаков стабилизировал, Кариока пофеерил конечно в обороне, но лучше себя показал в опорной зоне.
В общем, тренировочный матч, он и есть тренировочный матч.
0
Так он по сути ещё в РФПЛ поиграть-то толком не успел)
0
Смешанный состав можно выставить
0
Если бы трёшку отгрузили в гостях, париться бы не пришлось)