↑ Наверх
0
Фактически гостевой матч
0
Опыта не хватило.
0
Он добивался успехов в разных клубах, провёл напрашивавшуюся чистку в Спартаке. Хотелось бы его увидеть в топ-клубе или за границей
0
Если брать середняков, то да, но команды, играющие в еврокубках примерно равны, раньше турки были чуть успешнее, сейчас мы.
0
Состав не позволит
0
Я вообще хочу в этой связи передать большой привет руководству Спартака. Саламыч, оказывается, очень неплохой тренер.
0
Почему уничижения? Наш чемп примерно находится на уровне турецкого. Что в этом плохого?
0
Думаю, команда стала жертвой календаря. Сначала слишком высоко поднялась, а потом очень больно упала, да так, что даже Амкар продолжает её пинать ногами)
0
А чего тревожиться? На ЧМ мы попадём, а дальше группы пройти вряд ли получится (в крайнем случае в первом же матче вылетим), что с армейцами, что без.
0
Ну Бавария показала другому российскому клубу кто есть кто, да и не только ему. Так что это Бавария — не показатель. Фенер — это как раз наш уровень. Единственный клуб, на который можно положиться в любом турнире — это Рубин. И дело тут не в Спартаке, а в уровне футбола во ВСЕЙ стране.
+1
Валера недоумевает
0
Пока неяснов каком он состоянии. Я не уверен, что он вернётся на свой прежний уровень
0
Я так понимаю, это Брызгалов и Боккетти. Хотя надеюсь, Валера не будет тупить и по факту выздоровления будет выпускать Боккетти и Карлоса в паре, а Брызгалова отправит к пацанам за ворота.
0
Вот этот матч, это 100% наглядный пример того, что такое СПАРТАК сегодня… получается так:
1. Средняя линия, линия атаки это компактность, точность, реализация (кстати, Чельстрем очень органично вписался вместо Косты… но все же, не Коста).
2. Потеря хотя бы одного из двух основных ЦЗ, это катастрофа… паника, отсутствие взаимной страховки, пожар.
3. Вратарь… безусловно, 2-ой пропущенный гол на 1000% вина Песьякова… однако, просто нельзя не отметить, что свои суперсейвы он тоже отрабатывает… то, как он отбил мяч в эпизоде добавленного времени, это нечто… суперсейв!!! и очень своевременно, что гораздо ценнее пропущенной плюхи!!!
Выводы:
1. есть качественная ЦЗ, есть побеждающий СПАРТАК.
2. Песьяков должен стоять в раме дальше… заслужил!!!
3. нам нужен еще один форвард… потеря Мовсисяна просто станет катастрофой (очевидно, что Уоррис никакая ему не замена).
И еще, Яковлев ужасен… ну могу еще понять, что паса ровного дать не может, но прессинговать-то (иными словами, мешать противнику) можно?… сука, видишь же что ребята двигаются на последнем издыхании, сам-то свежаком, можешь им хоть этим помочь?… Имхо, 100% на выход в межсезонье в пару к Дзюбе… и прежде всего, за отношение к игре, а не зато что пас на три метра дать не можешь (хотя и этого было бы достаточно)… за СПАРТАК должны играть те, кто готовы умирать на поле, а дифелеры пускай за РОСТОВ играют.
Дорогая победа!!! Всем ребятам, огромнейшая благодарность!!! Молодцы!!!
Спартач. Сегодня 20:32 СПАРТАЧ
Один из наиболее адекватных постов Спартача. Хотя сам матч я не смотрел, общие ощущения от игры Спартака (за исключением мнения по Песьякову) в этом сезоне схожие.
0
Завтра
0
Судьи безбожно бабло дерут
0
Стадион может подождать.
+1
как раз вчерашняя победа отличается от всех предыдущих побед СПАРТАКа последних 10 лет именно тем, что одержана она была, не на зубах, и не на запредельной самоотдаче, а именно что на классе!!!… спокойно, уверенно в себе, вышли и сделали!… это уже совсем другой коленкор, как говориться!!!… вчера мы четко поняли (и не только мы), что у СПАРТАКа есть тренер, есть основной состав, есть игра… сейчас важно, не потерять в составе и принципиально решить вопрос с судейством… это на млн. процентов ответственность Федуна, добиться того, что бы СПАРТАК и дальше судили нормально… к Карпину здесь ни одного процента притензий предъявлять будет нельзя, несправедливо это будет!!!
Слово за Вами Леонид Арнольдович!!! Докажите, что не только ультиматумы умеете ставить, но и решать серьезные системные задачи!!! Карпин свое дело сделал, теперь Ваша очередь!!!
Спартач. Сегодня 13:06 СПАРТАЧ
0
А ещё Кариока. Санта Барбара прям…
0
Всё-таки Спартач и Валера — это одно лицо?)