Что за чушь? Всё объяснялось травмами и нелепейшим стечением обстоятельств, как-то ситуация с Алексом и сильно ударившие психологически по команде нелогичные (само поражение логично, но не счёт!) 0:4 от Ростова.
Дзанетти и в свои года Интер тащит! И не его вина, что от других помощи мало. Повторюсь, не стоит путать коллективное с индивидуальным. Если отличный технарь, ещё вчера бывший лучшим бомбардиром, сегодня не забивает, то это вовсе не обязательно потому, что он уже «не на уровне». Вполне может быть так, что наметился разлад в действиях его команды, и партнёры уже не помогают ему, грамотно уводя за собой игроков, не дают ему мяч «в ноги», но дают «в борьбу». Иными словами, в механизме команды конкретная деталь перестала использоваться по своему назначению.
Уж не потому ли, что они просто перешли через пик карьеры? Глупо отрицать роль ЖМ для их карьеры, но не стоит и полностью игнорировать те обстоялетсва, что на второй сезон Моуриньо они уже вышли опытными, зрелыми и проверенными мастерами, которые выстрелили во весь свой талант, при непосредственном руководстве тренера.
просто посмотрите на защитные порядки Каталонцев.
Дублер МЮ, которого сама САФ не рассмотрел
Вечно косячный и нервный Пуйоль.
Алвес, который вообще, сейчас меня таккинарди закидает тряпками, посредственный игрок.
и при всем при этом у барсы отличная оборона.
По качеству — поставьте Пике в любую другую команду, и удивитесь, что он вовсе не такой хороший защитник, каким кажется в Барселоне и сборной Испании. Потому, наверное, и лавку грел в МЮ.
Спартач.
2 Спартак
3 ЦСКА
4 Динамо
5 Локомотив
6 Рубин
7 Кубань
8 Анжи
9 Краснодар
10 Терек
11 Ростов
12 Амкар
13 Крылья Советов
14 Волга
15 Нальчик
16 Томь
остальные да, раскрыл
Дублер МЮ, которого сама САФ не рассмотрел
Вечно косячный и нервный Пуйоль.
Алвес, который вообще, сейчас меня таккинарди закидает тряпками, посредственный игрок.
и при всем при этом у барсы отличная оборона.