↑ Наверх

Прямой эфир

+1
Да сколько угодно. Просто как бы концепция КГЧ/ИКЛС предполагала обсуждения, дискуссии, что подразумевало ведение дискуссий и с подобными. Тут же легче: можно игнорировать. Правда, иногда по инерции хочется написать что-то к обсуждение, что не скатилось бы опять к говну. В такие моменты очень жалею, что тут нет, как на спорт.сру, функциональности банить определённых персонажей в своём личном блоге.
  • avatar
  • spartach,
  • 09 декабря 2011, 15:15
-3
Слушай, вот чего спорить-то? Ну всем же очевидно, что пролезли Вы из группы ну еле-еле… ну бывает так… повезло!… ну по сути-то, как был ЗЕНИТ все последние 3 года в российском чемпионате «мегакрутью», а на евроарене «позорище», так и остался… какой там лучший клуб восточной Европы?… ну съиграли Вы нормально один матч в году с полурасслабленым ПОРТУ… ну так подтвердите свой класс в ответной игре… ну и подтвердили 25:3 и 9:0.
Спартач.
0
Ну, видимо, не интересуют автора того коммента девочки.
0
Спасибо за ответ. Позвольте спросить, а как Вы умудрились не заболеть за какой-нибудь отдельный клуб. За меня решила сама жизнь — десять лет(с пяти годиков) я прожил в военных посёлках, где все вокруг болели за хоккейный и футбольный ЦСКА.
  • avatar
  • Shahta,
  • 09 декабря 2011, 15:04
+4
У меня не только три сыночка, а еще и лапочка-дочка)) Болеет за ЦСКА, кстати. Вернее — за Вагнера Лава (Он такой милый!!!) и еще за Щенникова))
  • avatar
  • ziyafe,
  • 09 декабря 2011, 15:02
0
Жалел что не посмотрел, но теперь благодаря автору, точно не жалею.
ЭИ.
  • avatar
  • Shahta,
  • 09 декабря 2011, 15:01
0
Блин, да что же это я так туплю сегодня!!)) Уже второй минус по ошибке влепил! Арлекин, я скомпенсировал ошибку плюсом в Вашему первому ответу!))
  • avatar
  • ziyafe,
  • 09 декабря 2011, 15:00
0
Однако буду болеть за Магата и Штутгарт.
ЭИ.
+4
У Вас трое сыновей? Классно. У меня вот две дочери, хотя мечтал о сыне.
У моего деда по материнской линии четыре дочери (одна из них — моя мама:)), четвёртая, младшая, появилась на свет, когда деду исполнилось 60. Боюсь как бы я не в деда пошёл по «ювелирной» линии.
Но я и с девчонками иногда в мяч гоняю :))
  • avatar
  • ziyafe,
  • 09 декабря 2011, 14:58
0
Безусловно вариант2.
  • avatar
  • Shahta,
  • 09 декабря 2011, 14:56
0
Catenaccio, это я по ошибке минус к Вашему ответу поставил. Извините, пожалуйста!
  • avatar
  • vlad1766,
  • 09 декабря 2011, 14:55
+3
Дмитрий, наверное, навеяно «непатриотическими чувствами» со стороны болельщиков одного клуба?) Я спокойно отношусь к подобной реакции. Бывает сам симпатизирую другим командам в игре с нашими и не вижу здесь никакой «крамолы». Возможно из-за того, что у меня нет избранного клуба. А возможно и потому, что однажды увидел футбол несколько иначе, чем ранее, и с тех пор не разделяю его по «территориальному» принципу) Если же конкретно по опросу — есть две наши команды, которым я симпатизирую больше, чем остальным и желаю большего успеха соответственно. Но думаю некорректно называть их будет. Я проблему вижу в несколько ином. В необъективной оценке происходящего. И не со стороны фанатов, что в принципе понятно. А от людей стремящихся к адекватности. Приходиться читать претензии к выступлению других наших клубов в целом, по типу — «позорно» выглядели, как Зенит в последнем матче с Порто (ЦСКА с Лиллем был никакой), о везении не забыли сказать и т.д… Вот этого я честно, не приемлю. Почему? Наш футбол находится (да и всегда вообщем-то находился, за редким исключением) на таких позициях, что мы не в праве от него требовать чего-то «сверхестественного». На мой взгляд в этом году наши клубы добились отличного результата. И не только за счет везения или еще чего-то в этом роде, как кому-то хочется) Но матчи ЦСКА с Интером и Трабзоном, или Зенита с Шахтером, домашний с Порто, Рубина с Тоттенхэмом в расчет почему-то не берутся, а выбирается «негатив».
0
, просто вы очень часто говорите об евреях)

Когда во главе твоего клуба еврей, как же про них забудешь....)
  • avatar
  • Crull,
  • 09 декабря 2011, 14:47
0
Недооценка ПОРТУ и ШАХТЕРом в первом круге ЗЕНИТа, явно не показатель силы ЗЕНИТа.

ну все как обычно… если Зенит играет лучше соперника… то или соперник не тот уже, или просто недооценили…

и эти люди мне запрещают ковыряться в носу говорят про двойные стандарты…
  • avatar
  • oQo,
  • 09 декабря 2011, 14:44
+1
как можно быть равнодушным когда «наши» играют с «не нашими». Я рождён в эпоху социализма, а тогда патриотические идиологи не зря ели свой хлеб прививая любовь к Отчизне
  • avatar
  • Shahta,
  • 09 декабря 2011, 14:43
+4
Я — болельщик ЦСКА вот уже много-много лет. Я болею за все российские клубы, выступающие в евротурнирах. Даже за Спартак.)) Хотя, должен признаться, за Спартак я переживаю только потому, что один из трех моих сыновей — красно-белый фанат, увы!)). И я знаю, как он расстраивается в случае неудач. Поэтому, можно сказать, что в еврокубках я болею за Спартак не сердцем, но разумом )) Но, все-таки, болею.
А вообще, не считая ЦСКА, больше всего в евротурнирах я переживаю за Рубин. Не знаю, почему.))
  • avatar
  • shpasic,
  • 09 декабря 2011, 14:41
0
у ПОРТУ явный спад и во внутреннем чемпе…
игры — 11
победы — 8
ничьи — 3
поражения — 0
мячи — 28 — 7
очки — 27
место — 1
+2
Тенденция ответов радует, а то я думал, что окажусь в меньшенстве.
Адекватных болельщиков у КБ хватает, хочется пожелать им терпения и не искать причины неудач в других и заговорах, а смотреть в себя. А что, на данный момент, получается: болельщики Спартака на одной стороне, а на другой все остальные.
  • avatar
  • Crull,
  • 09 декабря 2011, 14:38
+2
у ПОРТУ явный спад и во внутреннем чемпе…
больше 50 матчей без поражений и серия продолжается…
и очень слабые показатели и в ЛЕ и в ЛЧ
эээ… мда… память избирательно настроена?
0
Сегодня тоже в газете зачёл эту статью. Всё по делу. И собственно, я придерживался такого мнения и до прочтения данной статьи. И дебилы есть, и нормальные люди среди фанатов, я лично давно уже для себя так считаю.