↑ Наверх

Прямой эфир

0
Крылья-Динамо по-сицилийски.
или Луч-Зенит. Да, в Италия все погода продолжает бушевать. Уже не первую игру срывает.
0
* Да и может сейчас форму наберет и все забудут, что он вроде как уходил.
0
Ну как на игрока основы, на Скоулза глупо расчитывать. Но свои 20-30 минут на опыте он вполне способен отыграть. Будет он игроком подмены. Да и может сейчас форму наберет и все забудут, что он вроде как видней. В общем увидим, правильно ли САФ его вернул или нет.

Джонсу пока не до полузащиты, учитывая проблемы в обороне. Во всяком случае постоянно в опорной зоне у него играть не получится, его САФ так и будет на разные позиции ставить, хотя это не очень хорошо.

А Клеверли почти весь сезон в лазарете, хорошо начал сезон и сломался. Может он просто стеклянный или медики виноваты.
+2
Эванс же есть для этого) Должна же быть от него хоть какая-то польза)
  • avatar
  • pound,
  • 15 января 2012, 02:28
+2
Спасибо Руни за это. Это ведь он ему в Эвертон посоветовал свалить)
Я думаю, Руни как никто другой сейчас переживает уход Гибсона- собутыльники, как никак. )
  • avatar
  • pound,
  • 15 января 2012, 02:25
0
Да, но всерьёз рассчитывать на Скоулзи во время предстоящего нам самого тяжёлого отрезка сезона было бы глупо. На данный момент Кэррик- железный игрок основы в центре поля, в пару к нему, скорее всего пойдёт или Райан (опять же в режиме матч через два), или Джонс (что вероятнее всего).
Когда же уже Клеверли восстановится?! Три месяца лечится, плюс ещё надо будет время, чтобы форму набрал.
  • avatar
  • xbshka,
  • 15 января 2012, 01:21
+1
  • avatar
  • xbshka,
  • 15 января 2012, 01:03
0
В Катании тем временем Крылья-Динамо по-сицилийски.
0
Спасибо Руни за это. Это ведь он ему в Эвертон посоветовал свалить)
0
Чертовски приятно, что Скоулз забил. Все-таки к таким людям питаешь огромные симпатии. Конечно он уже не тот. Но определенную он способен принести, да и он даже в 50-летнем возрасте больше пользы бы принес чем Гибсон)) Наверняка все фаны МЮ гордятся Скоулзом и его голом. Так держать, Рыжий Ниндзя!
0
И еще неприятные новости в преддверии игры…
Полузащитник «Интера» Деян Станкович в последний момент был исключён из заявки команды на матч 18-го тура итальянской серии A c «Миланом». У серба произошёл рецидив травмы ахиллова сухожилия, сообщил главный тренер команды Клаудио Раньери.

В заявку на принципиальную игру включён голкипер Жулио Сезар, хотя из-за его недавних проблем со спиной его участие в миланском дерби пока не подтверждено.

Что касается полузащитника Уэсли Снейдера, то он готов вернуться на поле, хотя Раньери трудно оценить его готовность после двухмесячного отсутствия.

Из лазарета «Интера» в преддверии воскресной встречи также вернулся защитник Кристиан Киву.
0
Тебя так же :) По игре: Валенсия и вправду очень хорош был. Руни… средне. Да и пеналь надо было забивать. Нани ниочём, признаю. Но, несмотря на это, он остаётся одним из лучших игроков команды.
  • avatar
  • pound,
  • 14 января 2012, 23:55
+1
Да, и это- поздравляю с продажей Гибсона! )
  • avatar
  • pound,
  • 14 января 2012, 23:54
0
Особенно бросилось в глаза, как Скоулзи в двух передачах с центра на фланг ошибся. Надо форму набирать. На сегодня, видимо, установка у него была побольше сзади работать.
  • avatar
  • pound,
  • 14 января 2012, 23:52
0
Нормально отыграли. Не без нервов, конечно, но выиграли весьма уверенно. Валенсия- МОМ, Кэррик, Уэлбек, Рафа- хорошо, Нани- полный ноль (один удачный эпизод за всё время, что был на поле). Скоулза с голом, но, в целом, сыграл так себе, ничего особенного. Руни- первый тайм плохо, второй- хорошо (а игрок такого уровня должен оба тайма хорошо играть). Эвра- спасибо, что не портачил. Остальные- как обычно.
  • avatar
  • IL96,
  • 14 января 2012, 23:34
+1
энергии на троих, на месте не стоит.
0
У Милана и без него есть кому забивать… Пато например. Я уж про Ибру не говорю. У Милана проблемы отнюдь не в атаке.
0
Участие в матче 18-го тура итальянской серии A c «Интером» защитника Тьяго Силвы и полузащитника Кларенса Зеедорфа находится под вопросом.

Оплот обороны «Милана» с пятницы испытывает проблемы с мышцами и даже вынужден был пропустить тренировку. У голландского ветерана проявились симптомы гриппа, и его участие в миланском дерби также под сомнением.

По аналогичной причине в заявку даже не был включён нигерийский защитник Тайе Тайво. Ранее лазарет россонери пополнили полузащитники Альберто Аквилани и Дженнаро Гаттузо.

Напомним, принципиальный матч состоится на стадионе «Сан-Сиро» в воскресенье, 15 января.
Если не будет бразильца, то за оборону Милана становится страшно.
  • avatar
  • Seretas,
  • 14 января 2012, 21:52
+1
Надоело читать однообразные сообщения по Карпину, разбавлю флуд:

Состав «Рубина» пополнил 23-летний иранский вратарь Али-Реза Хагиги.
  • avatar
  • Horatio,
  • 14 января 2012, 20:53
0
А я и не пытался сказать, что ты неправ, просто немного уточнил)