↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • Seretas,
  • 17 января 2012, 21:38
0
Забавный ответ выдал товарищ Бабаев
www.championat.com/football/news-1054329-babaev-kto-to-pishet-zajavku-v-plej-off-ligi-chempionov-a-kto-to---donosy.html
видать задело его
  • avatar
  • vodolaz,
  • 17 января 2012, 21:15
+1
кстати Бабаев будет подавать касацию в мосгорсуд?
  • avatar
  • Armeec,
  • 17 января 2012, 21:04
0
Ну это ещё на 80% можно было утверждать когда он травмировался в конце года. Но не Ди Марией же единым)
  • avatar
  • Armeec,
  • 17 января 2012, 21:02
+2
Ну всё, Бабаеву шесть матчей дисквы(
+1
Хм, мне кажется, что почти вся «сложившаяся» аудитория НТВ+, сидит на этом сайте.:).В масштабах же России аудитория НТВ+ крайне мала.И я не думаю, что в ближайшем будущем аудитория НТВ+ станет увеличиваться гигантскими темпами.Скорее наоборот.Поэтому, если НТВ+ неожиданно исчезнет, то для большинства россиян это событие пройдет абсолютно безболезненно, чего не скажешь об абонентах.Что же касается Россия 2, то да, там мало хороших ведущих и передачи не выдерживают никакой конкуренции с тем уровнем, который есть на НТВ+, благодаря высочайшему уровню журналистов работающих на Плюсе.Но количество спортивных трансляций на одном канале абсолютно беспрецедентно для России.Перечислять все не буду, все это и так прекрасно знают.Объем огромный.И все это, рядовой россиянин получает практически бесплатно.Скажите, что выберет любитель спорта пакет предлагаемый Плюсом или Россия2? Я думаю, что Россию2.Ведущих же с Плюса, можно пригласить работать на Россию2, предложив им достойные деньги, лучшие должны работать для всех, а не для горстки зрителей.Главная задача спортивных трансляций — это пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом, заниматься этим вопросом должны лучшие и продукт этот должен быть доступен абсолютно всем.имхо.

Что касается трансляций предсезонных матчей, то те кто не хочет, может не смотреть.
0
Да у него там не разберёшь, в каком из своих 15 матчей заканчивать начал)))
+2
Бабаев подаст апелляцию и выплатит в итоге 50 коп.
+6
Там не срослось чутка. Денисов раньше успел подать иск против мяча, за то что то полетел не туда куда он целился, но как ни странно мячи то тот суд выиграл!!!
  • avatar
  • vodolaz,
  • 17 января 2012, 19:48
+1
1 рубль
+1
А иск Денисову предъявляли?
  • avatar
  • shpasic,
  • 17 января 2012, 19:34
0
0, наверное, потому что ЦСКА не подал иск ни на кого.
+3
Почему Веллитон ЦСКА 1-0? Бабаев по-моему отвечал за свои слова, а не за ЦСКА. Суд между клубами что ли был? А так обычный гражданский иск.
+3
А почему Веллитон — ЦСКА, а не Веллитон — Бабаев, например? ну или Спартак — Заговор и тд.
  • avatar
  • shpasic,
  • 17 января 2012, 19:02
-3
а что непонятного-то? очередная кабинетная победа Спартака.
0
Оригинальный вид ссылки сохранен
0
Побольше крупных букв, до меня не доходит
  • avatar
  • shpasic,
  • 17 января 2012, 18:54
-2
да Веллитон же просто мальчик, который ничего не добился
-2
Откусил… Он же людоед, хотя нет он вратарьсборнойед…
  • avatar
  • IL96,
  • 17 января 2012, 18:46
+3
Каков размер компенсации? я надеюсь он по носу Бабаеву ударил.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 17 января 2012, 18:33
0
А я только в FIFA manager играю, иожет не так авторитетно, но к примеру там очень хорошо развивается такой игрок как Федор Осин 94гр, кипер, который в реальной жизни на данный момент играет за молодежку волги, насколько мне помнится. Плюс еще кто то из дубля цска фамилию не помню:)