↑ Наверх

Прямой эфир

-1
следует из этих слов то, что Карпин даже на товарищеском турнире жалуется на предвзятость судей.
0
Где гарантия, что он опять не откажется выходить на поле или ещё чего? И как Красножан с этим бороться будет? Не слишком ли много звёздных игроков в команде? Будет ли интересно Тевесу в Анжи ИГРАТЬ?
Слишком много вопросов для одного игрока.
По ПоПа согласен частично: ситуация может возникнуть щекотливой. Аршавина амбициозный клуб вообще не должен брать. Ему надоело играть в футбол.
Остаётся только перспективный иностранец или россиянин. Учитывая наличие Прудникова, надо шерстить зарубежный рынок.
  • avatar
  • Crull,
  • 02 февраля 2012, 18:04
-1
не, лучше за каждый круг где они больше очков набирали… штук 40 будет наверное…
0
Я знаю. Вопрос был по поводу ЦФ.
0
Лазович всё-таки совсем не ЦФ. Он инсайд под 4-3-3.

З.Ы. Любые аллюзии на ФК «Спартак Москва», его игроков, тренеров и прочий персонал, которые вам удастся найти в вышенаписанном, являются случайными либо плодом вашего воображения и не имеют никакого отношения к высказываемой мной мысли.
  • avatar
  • pound,
  • 02 февраля 2012, 17:57
+1
И ещё- мекс, похоже, неплохо подтянул работу с мячом вне штрафной и технику обработки мяча, теперь от него мячики не отлетали как от стенки. Ну и Погба выглядел оч неплохо, спортивной наглости пацану не занимать, только с его долбаным агентом договриться, а то там калач тёртый, все переходы Ибрагимовича- его рук дело. )
  • avatar
  • vodolaz,
  • 02 февраля 2012, 17:56
+2
а что следует из этих слов, ну судил, дальше то что? кто кроме тебя считает, что это помешало добиться победы?
+3
А что, имеете что предложить?

З.Ы. Любые аллюзии на ФК «Спартак Москва», его игроков, тренеров и прочий персонал, которые вам удастся найти в вышенаписанном, являются случайными либо плодом вашего воображения и не имеют никакого отношения к высказываемой мной мысли.
-1
Ну и где тут противоречие? «Etihad-Stadium» строил Etihad? Нет, просто шейхи МанСити элегантно легализовали (с точки зрения грядущего финансового фейр-плей) часть затрат на клуб, оформив сделку на переименование стадиона за неплохую плату. Вот и с Газпромом так же будет.

З.Ы. Любые аллюзии на ФК «Спартак Москва», его игроков, тренеров и прочий персонал, которые вам удастся найти в вышенаписанном, являются случайными либо плодом вашего воображения и не имеют никакого отношения к высказываемой мной мысли.
  • avatar
  • pound,
  • 02 февраля 2012, 17:54
0
Нормально сыграли. Эймос был неплох, правда, полевые сделали всё, чтобы работы у него было по минимуму. Запомнился его уверенная игра на выходе, когда он полез в борьбу за верховой мяч и сыграл в мяч, ну и справился с ударом головой, со второго раза накрыв мяч.
Бербатов, Скоулз, Кэррик, Парк и Валенсия- вот кого хотелось бы выделить. Если бы все наши соперники были бы уровня Стока, то Бербатов был бы железным игроком старта и лучшим бомбардиром. )
Вообщем, результат сделали задолго до финального свистка (пенальти были), теперь надеюсь на Погребняка и его дачников и на то, что в воскресенье САФ перехитрит Виллаш-Боаша. В АПЛ на Стэмфорде в последний раз мы выигрывали в апреле 2002-го, надо бы уже ломать традицию.
  • avatar
  • ziyafe,
  • 02 февраля 2012, 17:52
0
Я не думаю что этот вариант не рассматривался.И Па и По так же как сейчас и Ша с оглядкой на всякие болельщицкие мнения после истории с Жи в Анжи не перещли бы.А Тевез-дай Бог каждой команде такого «плохо лежит», уж Анжи точно дай Бог!
0
А что много напов, да? Имеется ввиду ЦФ
  • avatar
  • vodolaz,
  • 02 февраля 2012, 17:50
0
не будет меня на выходных
  • avatar
  • papageno,
  • 02 февраля 2012, 17:50
0
Заплатить немало денег Локо + отдать хорошего нападающего, тем самым усилив соперника из 8-ки.Зачем это Зениту? Не понимаю.И что будет делать Локо с таким кол-вом нападающих, солить?
  • avatar
  • RakovEV,
  • 02 февраля 2012, 17:42
0
26-летний полузащитник Ренат Сабитов, принявший решение покинуть «Томь», продолжит карьеру в «Сибири». С экс-футболистом московского «Спартака» уже заключён контракт, срок которого рассчитан до конца нынешнего сезона.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Сабитов принял участие в 27 матчах «Томи». «Сибирь» после 38 туров во втором по силе российском дивизионе занимает в турнирной таблице пятое место.
0
что то частенько, как мы ведем какого нибудь игрока, влезает какой то российский клуб и все срывается
0
Бывший игрок в мини-футбол. Считается талантом, помойму, в юниорке и молодёжке РФ играл
  • avatar
  • shpasic,
  • 02 февраля 2012, 17:11
-1
какой стадион?
0
у меня в фм кстати в Анжи как раз перешел. дорос до уровня сборной)
  • avatar
  • RakovEV,
  • 02 февраля 2012, 17:06
0
понятия не имею, кто это) надо у Армейца спросить, он за Уралом должен следить)