я же сразу написал что не говорю о «заговоре», просто выборочное правосудие в действии, написали бу тут только про Мисимовича, моя реакция была такой же, уверяю Вас
Мне почему-то сразу вспомнилось про ружье, которое должно выстрелить в последнем акте. В данном случае ружье — Кодекс Чести. Не зря Фу & Ko напрягали свои убогие мозги.
«Футболист отвергает всякое проявление грубости, хамства, словесного хулиганства на футбольном поле и за его пределами, строго следит за соблюдением норм речи».
К тому вопросу, что она не врет. Манеж под куполом, где тренировалась команда болельщиков, она сказала нужен команде чтобы заниматься, поэтому их бесплатные тренировки отменили, НО это чушь, свободное время теперь просто сдается… Эффективно?
На ближайшем заседании недавно созданной рабочей комиссии при комитете РФС по этике, которая занимается вопросами проявления расизма, ксенофобии и экстремизма в российском футболе, будет рассмотрен инцидент, случившийся в матче 36-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Спартаком». Напомним, нападающий красно-белых Эммануэль Эменике адресовал неприличный жест трибуне с поклонниками бело-голубых.
Как сообщает официальный сайт РФС, своим поступком Эменике нарушил одно из положений Кодекса чести, которое гласит: «Футболист отвергает всякое проявление грубости, хамства, словесного хулиганства на футбольном поле и за его пределами, строго следит за соблюдением норм речи».
Двойные стандарты в действии, не говорю о заговоре, но вот избирательное наказание на лицо…
сборной всея ИчкерииЛахияловну если момент с Мисимовичем показали по телевизору, то Шунин я не видел.
Ога,
Думбия неделю назад тоже, думбия год назад в химках.одемвингие в химках.