↑ Наверх

Прямой эфир

0
Плюс они могут недооценить соперника. АПОЭЛу-то терять уже нечего, будут рвать на поле всё, что движется.
  • avatar
  • Seretas,
  • 28 марта 2012, 09:13
0
по традиции нам нужно 9ти кратными стать сначала, потом очередь Локо с ЦСКА, а потом и Зеня с Рубином
0
Ждите следующего межсезонья, но предупреждаю, так просто мы с трофеем не расстанемся!)
0
Хорошо хоть в пердив не отправляют.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 28 марта 2012, 09:10
0
смотря как это будет реализовано. если сделать по уму, то может получиться очень интересно, хотя о чем это я
0
Необоснованный выпад в сторону Федуна.
  • avatar
  • Seretas,
  • 28 марта 2012, 09:04
0
Какие нахрен курсы? это должно быть в человеке, а когда тебе в метро наступают на ногу и ещё возмущаются этим… нужно что то такое, что бы встряхнуть нашу страну
  • avatar
  • vodolaz,
  • 28 марта 2012, 08:45
+1
Как наш крайний полузащитник Макгиди. Нет, я больше открываться не буду. Как так — я отдал ему, а он не побежал? Больше отдавать ему не буду. И все время он нервничает, ругается. ©

все верно по этому… чудаку.

www.sport-express.ru/newspaper/2012-03-28/2_1/?view=page большое вью Олега Ивановича Романцева
+2
Будь я с друзьями так бы и поступил, но ехал на матч с маленьким сыном и племянником, поэтому не рискнл ехать с ними на собаке — рано им такого экстрима. Один плюс из всего нашел — детям очень понравился новый вил машины, уговаривали всю обратную дорогу так и оставить))
  • avatar
  • Crull,
  • 28 марта 2012, 00:57
0
но все же :)
  • avatar
  • vodolaz,
  • 28 марта 2012, 00:57
0
мю-фулхем чертовски принципиальный матч.
  • avatar
  • Crull,
  • 28 марта 2012, 00:54
0
Матч МЮ-Фулхэм, спецкорр СС:
За сорок минут прогулки вокруг стадиона не встречаю ни намека на какую-либо провокацию или агрессию со стороны болельщиков обоих клубов. Неудивительно, что вокруг арены так мало полицейских. И то они скорее выполняют декоративную функцию. Конная полиция позирует с болельщиками для фотографий, а те, кто передвигается своим ходом, о чем-то в шутку спорят с болельщиками «Фулхэма». Еще бы дорогу на правильный сектор показать могли… За это на «Олд Траффорд» отвечают стюарды.

К слову, шмонают они не всех подряд, а выборочно. Под словом «шмон» подразумевается просьба открыть рюкзак или сумку. А тех, кто пытается пройти на стадион со своей бутылкой с напитком, просят оставить у входа пробку.
– Без пробки бутылку далеко не выбросишь, – объясняет мне стюард Джон, сам никого не контролирующий, но наблюдающий за своими коллегами. – Да и с полной мы никого бы не пропустили.

– А как вы определяете, к кому в сумку заглядывать, а к кому нет?
– Чисто интуитивно, опираясь на психологию. Как правило, проблем никаких не бывает. Люди приходят отдохнуть, и нам важно не испортить им праздник.

– Если человек придет на стадион с бананом или яблоком, пропустите?
– Почему нет? Это же всего лишь фрукт.

– В России стали бросаться бананами в темнокожих.
– У нас на это никто не решится. Везде камеры, потом засудят. Для нас куда важнее, чтобы в сумке не было предметов, способных покалечить футболистов. Металл, камни, стекло… Банан в эту категорию точно не входит.

В отличие от болельщиков «МЮ», «дачников» проверяют всех подряд.

– Откройте рюкзак, – обращаются ко мне. – Что у вас там, фотокамера? Имейте в виду, что, после того как начнется игра, снимать запрещено. Только после финального свистка. Нам-то все равно, но таковы правила лиги…

На этом все, проверка закончилась. Чтобы не потревожили со «шмоном» где-то еще, на рюкзак и фотоаппарат прицепили специальную ленточку. Теперь можно наслаждаться исключительно футболом!
  • avatar
  • d3agger,
  • 28 марта 2012, 00:50
0
Ну Реал сегодня, считаю, показал наглядно истинную силу АПОЭЛа. Заодно продемонстрировали, что вовсе не порядок бьёт класс, а наоборот.
  • avatar
  • Armeec,
  • 28 марта 2012, 00:37
0
Зато ничья с Реалом:)
  • avatar
  • Armeec,
  • 28 марта 2012, 00:37
0
3:0, и 24:0 по ударам. Против Шахтёра, Зенита, Порту и Лиона тактика глухой обороны срабатывало, а тут Реал планомерно вдавил киприотов в ворота как виноградным прессом.
  • avatar
  • d3agger,
  • 28 марта 2012, 00:26
0
Всё, теперь никакой кипрский Вернблум не спасёт)
+1
больше развлечений нет.
  • avatar
  • d3agger,
  • 28 марта 2012, 00:19
0
Апоэл получил. Осталось теперь не пропустить ещё, ну а в концовке должен найтись свой Вернблум))
  • avatar
  • d3agger,
  • 28 марта 2012, 00:17
0
Ты уже как некоторые стал додумывать и не читать до конца?
Хотя, положа руку на сердце, основной причиной плохой посещаемости игр Спартака, Динамо и ЦСКА (хоккейные клубы) вряд ли являются фанаты.
Я вообще вопрос не так ставил. Меня интересует, почему в регионах на матчах КХЛ хорошая посещаемость в отсутствие всяких «ультрас»?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 27 марта 2012, 23:49
0
конечно же они виноваты. ведь иначе вообще эти команды были бы никому не нужны. в сокольниках, кстати не бывает мата с фанатки