↑ Наверх

Прямой эфир

0
По буквам типа «Щ», «Я» и другим гугл ничего не дал. Хотя, например, на «Ё» я ожидал «Ёпт», ну и на «Х» должно было быть что-нибудь :) а не только какая-то девчонка из Львова )
  • avatar
  • ziyafe,
  • 17 мая 2012, 16:38
0
Про Шеву-иногда великие ошибаются.Про Ди Маттео-что то и мне хочется что бы мне это что-то не только подсказало, но и претворило в жизнь:)
0
А Широков удаляет из избранного «хрюшки с заслуженным поражением»
+1
З.Ы. Когда команда пропускает 3 и более мячей, причём довольно часто, то с обороной априори есть проблемы.
0
С точки зрения пропущенных мячей всё равно. К тому и призываю. Просто я и не боготворю оборону ЦСКА, как это часто делают в сравнении со спартаковской.
0
многие болельщики ЦСКА недовольны своей обороной.

Еще как!!! А вообще получается, тасуй оборону, не тасуй, все равно получишь....?
+1
Счас меня, конечно, возненавидят многие, но, имхо, если Tacchinardi продолжит цикл «переоценённых» тренерами, то Далглиш там должен быть на первых ролях.
0
Вспоминая матч с Зенитом, фактически пропустили столько же.
0
Но самое главное на «С». Карпин — это Спартак.
Как видно со скринов, главное на «с» всё-таки не Спартак :))

А так, конечно, спасибо, дико повеселило. А почему быквы не все?
+3
Характерный первый вариант на букву — З :)
+1
Клопп — уж точно вряд ли. Ему захочется доказать, что после прошлой ЛЧ проведена работа над ошибками. Да и уходить из сегодняшней Боруссии в нынешний Ливерпуль — это слишком.
0
Лично мое мнение, что Локо надо бы хороших напов найти, а не этот сброд, который сейчас играет (ну за исключением Пава, но не одному же ему тащить в конце концов). Имхо с таким нападением и «особенный» ничего не сделает.
0
Не он же цену себе назначал. Это проблема Ливерпуля
  • avatar
  • pound,
  • 17 мая 2012, 16:23
0
Присоединится.*
  • avatar
  • pound,
  • 17 мая 2012, 16:22
+1
А я знаю кто у тебя в Ливерпуле любимый игрок. )
  • avatar
  • pound,
  • 17 мая 2012, 16:21
0
Кроме Бенитеса и его игроков свой вклад в победу Ливерпуля в Стамбуле внёс Шевченко.
По факту- никто, кроме Бенитеса и САФа. Что-то мне подсказывает, что послезавтра к ним присоединитс Ди Маттео. )
+1
Карпин жрёт козявки — это мощь)))
  • avatar
  • n1ckel,
  • 17 мая 2012, 16:14
0
У меня тоже нет негатива к Коусейру. И очень это, кстати, плохо. Говорит о том, что мы уже привыкли к тому, что чего-то особенного ждать от команды не приходится, и поэтому очередное 6-7 место не воспринимается так негативно и яростно.
Когда его назначали, я понятия не имел кто это вообще такой. Поэтому, к Биличу, например, отношусь с большим оптимизмом — он хоть знаком. А с ЖК была единственная надежда, что его не просто так откуда-то выцепили, а изучили и увидели потенциал. В очередной раз надо констатировать, что мимо.

Кстати, его не увольняли. У него 1+1. Год отработал, соглашение не продлили. Видимо, все-таки были сомнения.
0
Сначала думал каждую букву расписать, но решил не делать — у каждого здесь фантазии и без этого хватит.
+3
Живо представил себе Семака, рыдающего над итоговой таблицей.