↑ Наверх

Прямой эфир

0
Там не будет половины состава Зенита, его больше это волнует)
  • avatar
  • Ronik,
  • 19 июня 2012, 12:22
0
если у Спартака нет проблем с лимитом и отлично работает школа, зачем натурализовывать бразильца?

Чтоб за сборную мог играть. В чем вопрос?
  • avatar
  • Ronik,
  • 19 июня 2012, 12:19
0
А что состав ЦСКА позднего Газзаева сильно изменился пройдя через руки Зико и Рамоса? Слуцкому не приходилось устраивать широких перестроек и обновлять состав, как это пришлось делать Карпину в 2010 году. У ЦСКА состав стабильный последние годы, Спартак менял составы гораздо чаще, отсюда и результаты… на еврокубки на хватило. В том числе и опыта, слишком много молодых, но это нормально.
0
Классно.
  • avatar
  • n1ckel,
  • 19 июня 2012, 12:17
0
Ох, какая глупость-то.
А как быть с теми, кто изначально говорил, что сборная — говно?
Какая убогая и ограниченная логика: «ты не играл в футбол — ты не имеешь права/квалификации говорить плохо о настоящих футболистах».
  • avatar
  • Ronik,
  • 19 июня 2012, 12:14
0
Я говорю о том, что Карпин не стал бы отбирать игроков сборной по принципу спартач-не спартач. Он выше этого.
+4
Экстрасенс Чёрная Вдова проверила на энергетическую составляющую поле стадиона в Варшаве и пришла к неутешительному выводу. Сглаз был наведён такой силы, что даже удивительно как был забит мяч в ворота Польши. Очаг воздействия менялся и направлялся на игроков с полосой, которая торчала из трусов и служила как-бы антеной.
Она призналась, что сама бы вряд ли бы справилась с задачей по устранению данной порчи, даже если бы обратились к ней заранее, нужна была бы целая команда для поддержания стабильности энергетического пространства.
Открыть свои профессиональные секреты она отказалась, но назвала конечный результат такого воздействия: высасывание энергии из игроков через антены в трусах и дезориентацию в пространстве, особенно, подчеркнула воздействие на зрение при ударах по воротам.
0
Непомнящий подписал контракт с ЦСКА! В качестве советника президента по спортивным вопросам. Кажется, нам повезло
+2
Его болельщики Локо многие не любят за то, что выгнал ветеранов

Если бы только за это)))
  • avatar
  • n1ckel,
  • 19 июня 2012, 11:58
0
Отличная статья, подводящая итоги 2.5-летней работы Фурсенко.
+1
А мне хочется, чтобы Бышовец был. Если строить новую команду — то он, поскольку он уже показал на деле, что любит и умеет это делать. Его болельщики Локо многие не любят за то, что выгнал ветеранов — ну а разве не этого сейчас требуют сделать в сборной? Ну и плюс, ему не привыкать работать под огнём критики.

Спаллетти — реально удивляет такая кандидатура. Это типичный тренер итальянской школы, которая подразумевает плавную каждодневную работу. Абсолютно клубный тренер. Ему потребовался сезон чтобы поставить игру в Зените. А тут у него будет пара недель — чему он сможет научить за это время и, главное, кого?
0
так и сейчас играли лучшие, но мы же теперь хотим не лучших, а молодых?
0
чем раздавать паспорта
жалко чтоль?
0
Кержаков и Погребняк, думаю, еще будут играть. плюс есть Кокорин и Дзюба. Каннуников наверное подтянется. По-моему достаточно. а евро еще через 4 года лучше к тому времени Яковлева да Козлова до уровня сборной довести, чем раздавать паспорта. Лимит, за который ратует рук-во Спартака, по-моему, как раз для это создавался
0
в сборной забивной нап, а то«бил, бью и буду бить» ещё хз поедеет ли на след евро/чм основным напом
0
он вроде и без паспорта забивает
0
что бы был забивной нап
0
это был сарказм, а посыл такой: до Карпина никто в Спартаке не кричал, что смягчение лимита это заговор и что у всех клубов паспорта постареют, а у Спартака школа выпускает талантливую молодежь. так вот вопрос: если у Спартака нет проблем с лимитом и отлично работает школа, зачем натурализовывать бразильца?
+1
Слуцкий получает команду «в золотой обертке»
щито? Слуцкий принимает команду, в которой уже за сезон поработало два тренера, которая была пятой на момент 27-ого тура, а в ЛЧ набрала три очка из 9. в итоге он вывел эту команду в 1/4 ЛЧ, что вообще уникальным достижением является в современной футбольной российской истории.
0
я и не предлагаю Слуцкого назначать, боже упаси