↑ Наверх

Прямой эфир

0
Спорить не хлчу, ибо это бессмысленно. Счёт на табло.
Написал всё тут — тут
0
я уж думал, что одному кажется распиаренной и переоцененной сборной
0
up
0
Лам, Швайнштайгер и чуть ранее Баллак играли во всех возможных финалах и всё проиграли.
Видимо, дело в психологии. На клубном уровне, эти игроки выступают так же.
+1
Ну тогда результат матча Италия-Германия закономерен.)
  • avatar
  • Vardan,
  • 29 июня 2012, 13:01
0
просто "+"…
  • avatar
  • n1ckel,
  • 29 июня 2012, 13:00
0
Болеть — именно потому, что видеть красоту стиля. А глорить с 2008 года — запросто.
  • avatar
  • n1ckel,
  • 29 июня 2012, 12:58
+3
Не помню уже откуда пошла эта святая вера в величие немцев данного созыва
1/8 ЧМ-2010, раскатанная Англия. Это в массовом масштабе. Бундесманны, конечно же, знали обо всем заранее, потому что пристально наблюдали за немецкой программой развития молодых талантов. Она, конечно, отличная. Когда состаряться испанцы, немцы могут стать на долгое времея гегемонами, потому что у Испании есть одно гениальное поколение, а немцы научились воспитывать талант за талантом. Пусть не гении, но при таком поступательном движении победы должны быть. С другой стороны, удручает, как немцы раз за разом сливаются на решающих стадиях. Лам, Швайнштайгер и чуть ранее Баллак играли во всех возможных финалах и всё проиграли.

За Испанию болеть нельзя. Это противоестественно, я считаю. Не может простой обывательский болельщик увидеть гениальность в перекатке мяча с выжиданием момента для обостряющей проникающей передачи в штрафную. Вранье + медийное освещение данных вещей создают нимб гениальности и богоизбранности испанцев.
0
Хороший текст, впервые за долгое время на этом ресурсе.
  • avatar
  • Ronik,
  • 29 июня 2012, 12:28
0
надоели бразилы в команде, хочу европейцев

Испанский язык в Европе не популярен:)
  • avatar
  • Vardan,
  • 29 июня 2012, 12:24
+1
Германия — Испания? Италия против!
, вообще-то я тоже был против!:))))
0
Не слышал о подобном, спасибо)я конечно толерантен, но надоели бразилы в команде, хочу европейцев)
0
Вспоминается полуфинал Барселона — Челси. Барселона играла куда веселее Челси, имела гораздо больше опасных моментов, но Ди Маттео выстроил всю команду в защиту и те успешно отбились в двух матчах.
однако испанцы со своим уг-футболом в матчах против португальцев и французов не были прессуемы со стороны противника, как это происходило с Челси.
0
Ты забыл, что Челси играл на контратаках не один сезон под руководством Моуриньо. Они знали, как надо играть. Игроки сборной Англии к такому непривычны.
+2
За Аршавина
+1
Натурализовать ещё не поздно.
0
ну если там хедира и поросенок… чего можно ожидать
0
в блогах на спортсе народный ответ
0
В 16-м значит Евро возьмём.
  • avatar
  • Vardan,
  • 29 июня 2012, 11:46
0
точно…