Источник, конечно, непонятный, но я больше верю этому, чем Митрофанову.
Нани выключил свой телефон, чтобы не вести переговоры с «Зенитом»
Издание Sunday Mirror публикует некоторые подробности сорвавшегося перехода вингера «Манчестер Юнайтед» Нани в «Зенит».
По информации издания, «Юнайтед» согласился отпустить Нани в «Зенит» за 25 миллионов фунтов. Однако чемпионам России не удалось договориться с самим игроком.
25-летний португалец попросту решил саботировать переговоры с «Зенитом», сперва затребовав себе громадную зарплату в 200 тысяч фунтов в неделю, а затем просто выключив свой мобильный телефон.
Нани предпочитает остаться на «Олд Траффорд», но требуемые игроком 130 тыс. фунтов в неделю по новому контракту МЮ предложить не готов. Располагая Эшли Янгом, Антонио Валенсией, Синдзи Кагавой, Данни Уэлбеком, Уэйном Руни Робином Ван Перси, каждый из которых способен сыграть на фланге атаки, главный тренер сэр Алекс Фергюсон считает неразумным так тратиться на португальца.
«Нет ничего случайного в том, что Нани отказался вести переговоры с „Зенитом“. Сперва он сказал своему агенту потребовать от Петербурга какие-нибудь глупые деньги. Он ожидал, что переговоры будут завершены, однако „Зенит“ захотел продолжить диалог».
«В конце концов Нани просто выключил свой телефон и сказал людям, что был в недоступном для звонка месте. Он не хочет уходить. Он будет рад отработать свой нынешний контракт, если „Юнайтед“ не предложит ему требуемую зарплату», — сообщил источник, близкий к игроку.
инвестиции, как правило, имеют долгосрочный характер, а кроме финансовой составляющей имеют другие компоненты, а именни имиджевый компонент, системный компонент, и т.п. Так вот последние трансферы «Зенита» доказывают, что не мытьем, так катаньем, но супер игроки пойдут играть в наш чемпионат..., и не назакате карьеры, а в самом соку..., во-вторых, это реальное усиление нашего чемпионата, и еще много других факторов. Я сам не фанат «Зенита», мягко говоря, но кто запрещает тем же РЖД, оперирующим в такой же монопольной среде, покупать де Росси или Жуана? Я ни за что не поверю, что не хватает денег…
Та ладно, не у всех одни деньги на уме. Нани вон, чуть ли не под кровать прятался от газпромовских спецагентов, потому что понимает- никакие миллионы не стоят того, что говно месить на морозе со всякими Амкарами. хотя контракт у него в МЮ далеко не самый большой.
какой субъективизм то.
Модрич был лидером команды, играющей в чемпионате, где есть две-три конкурентоспособные команды на европейской арене.
Сборная — это сомнительный аргумент. Самый яркий тому пример — Гиггз
Хорошо- был лидером крепкого клуба АПЛ, по силе идущего сразу за big four. Также был лидером крепкой сборной, регулярно играющей на крупных турнирах. Как такое дополнение?
Про Витцеля и этого нельзя сказать: играл в чемпе, где есть три нормальные команды и планктон, его сборная уже 10 лет не отбиралась на Кубок мира или Евро.
Не верю в чистоту АПЛ.
Уровень чемпа показывают не топы, а середняки и андердоги. В АПЛ они как раз самые лютые, особенно на своём поле.
По-моему он просто много денег захотел и его послали куда подальше.
Так что Западу нечего переживать.
Модрич был лидером команды, играющей в чемпионате, где есть две-три конкурентоспособные команды на европейской арене.
Сборная — это сомнительный аргумент. Самый яркий тому пример — Гиггз
Про Витцеля и этого нельзя сказать: играл в чемпе, где есть три нормальные команды и планктон, его сборная уже 10 лет не отбиралась на Кубок мира или Евро.
АПЛ. Этого достаточно?
Пока судя по плану Зенита который мы тут обсуждаем, заключается в том, что сейчас мы хорошенько вложимся в Халка, а там будем экономить:)
Вот я б на это посмотрел, выложит Спартак больше 20 за кого-нить.