↑ Наверх

Прямой эфир

+1
Круто, в этом году немецкий финал получится.
  • avatar
  • Armeec,
  • 23 апреля 2013, 18:05
+1
По просьбам трудящихся © сочинил глубокоинформативный топик для обсуждения грядущих полуфинальных матчей. На самом деле, расписывать о командах особо нечего, все и так знают кто во что играет. А новости касающиеся конкретно грядущих полуфиналов можно вывесить и обсудить в комментариях.
  • avatar
  • Crull,
  • 23 апреля 2013, 17:40
0
Бавария — Барселона 4-2
Боруссия Д — Реал 2-2
  • avatar
  • kuzea,
  • 23 апреля 2013, 16:51
0
Бавария — Барселона 2-1
Боруссия Д — Реал 1-4
0
Бавария — Барселона 1-0
Боруссия Д — Реал 1-1
0
Бавария — Барселона 1-1
Боруссия Д — Реал 1-2
0
Это точно)
0
В этом сезоне они стабильно так играют ещё до объявления Пепа тренером. Видимо, Юпп сделал правильные выводы из прошлого сезона.
0
Бавария — Барселона 2-0
Боруссия Д — Реал 2-2
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 апреля 2013, 15:47
0
Лично я раньше не особо замечал такую игру в прессинг у Баварии.
0
Бавария — Барселона 2-1
Боруссия Д — Реал 2-2
+1
Даешь свежий топик про ЛЧ :)
  • avatar
  • KFD,
  • 23 апреля 2013, 14:56
0
ну так и скажи сразу, а то «подобного кипеша и близко не было» каждый понимает по-своему.
0
я говорил не о том, что все раздувают скандал, а конкретно о заявлении Федуна.
после матчей с Анжи и с ЦСКА ничего подобного не было, все очень быстро спустили на тормозах.
  • avatar
  • shpasic,
  • 23 апреля 2013, 14:41
0
но тут не всё
  • avatar
  • KFD,
  • 23 апреля 2013, 14:41
0
я, честно говоря, не понимаю к чему ты всё это пишешь.
суть была в чём — ты привёл тезис о том, что, когда было предвзятое судейство Малых — все смолчали, а теперь, при предвзятом судействе Карасёва — все раздувают скандал, потому что это выгодно Карпину и как бы оправдывает его.
я опроверг твой тезис весьма наглядно — и тогда и сейчас судейство жесточайшим образом было раскритиковано, и Карпиным в том числе.

теперь мы плавненько и незаметно от обсуждения конкретных вопросов о судействе с конкретными фактами и цитатами пришли к обсуждению Карпина. так может с этого и стоило начинать, к чему была эта прелюдия?
  • avatar
  • shpasic,
  • 23 апреля 2013, 14:39
0
я сам нашёл: kanonir.com/HTML/Novosti2007/kogda_sudiat_inostrancy.htm

не очень-то позитивно для Спартака.
0
в ситуации с голом Дзюбы Карпин в «90 минут+» сказал, что ошибка судьи, а не попытка подыграть ЦСКА.
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 апреля 2013, 13:53
0
+Карпин играет в недельном цикле
Главное, что не в месячном
0
несмотря на более длинные сборы, трансферы совершенно иного уровня и тот факт, что ему не надо знакомиться с возможностями игроков и обживаться в чужой команде и стране
+Карпин играет в недельном цикле, а Эмери играл на три фронта.