↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • d3agger,
  • 10 апреля 2014, 14:15
0
Пошёл по рукам
  • avatar
  • vodolaz,
  • 10 апреля 2014, 14:08
0
а Валерий уже в гостях у СЭкса, мощно
0
от Веллитона просто надо было вовремя избавляться
  • avatar
  • d3agger,
  • 10 апреля 2014, 13:51
-1
«Вот смотрите. Первая часть с Кариокой, который, как вы говорите, играл безобразно. Без вратаря, по вашим словам. Центральные защитники какие только не менялись, так? Вы ведь так говорите? Но при этом команда шла в одном очке от лидера. Как такое может быть?»
Это опять из разряда про лёд, только наоборот
  • avatar
  • d3agger,
  • 10 апреля 2014, 13:50
+1
Угу, а Валера кто после этого:
Мы два-три раза ошиблись, да. Но пять-семь раз не ошиблись. Алекса привезли, хороший игрок? Веллитон?
  • avatar
  • shpasic,
  • 10 апреля 2014, 13:10
0
даже больше, чем за Широкова!)
0
думаю, его маленькая победоносная тренерская карьера закончилась
0
Почитал диалог Ловчева и Карпина на СС.Вывод у меня один, Ловчев как был пустословом так и остался.Человек живет в прошлом и напрочь не хочет видеть что происходит вокруг.Интересно, он в кассе деньги получает еще советскими купюрами или уже перешел на российские? Не защищаю Карпина, но лишний раз убеждаюсь что всех этих футбольных аналитегов, Бубнова в первую очередь, гнать надо из спортивных изданий.

Гремит лишь то, что пусто изнутри.©
0
Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин отметил, что переход капитана сборной России Романа Широкова в стан красно-белых не случился из-за несогласия на осуществление сделки со стороны руководства обоих клубов.

«Был ли Широков согласен перейти в „Спартак“? Он, мягко говоря, был не против, но руководство „Зенита“ не было согласно. И наше руководство тоже. Я озвучил возможность его приобретения, но совет директоров ответил отказом», — заявил Карпин.

Слов нет... :(
0
возможно) надо чтоб Валера какую-нить Мордовию потренировал и посмотрим
  • avatar
  • vodolaz,
  • 10 апреля 2014, 12:26
0
но в целом Карпин, конечно, сильней Красножана как тренер
0
)))) ну понятно, что не так

а еще мне понравилось, что человек с луны свалился и может трезво оценивать рез-ты)))
  • avatar
  • vodolaz,
  • 10 апреля 2014, 12:10
0
там не так было
0
В полуфинале Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» может столкнуться с большой проблемой, передают испанские СМИ. Если жребий определит в соперники подопечным Диего Симеоне лондонский «Челси», то голкипер испанской команды Тибо Куртуа не сможет выйти на поле. Дело в том, что трансфер бельгийского футболиста принадлежит английскому клубу. Согласно контракту между «Челси» и «Атлетико», Куртуа имеет право выходить на поле, если эти команды встретятся друг с другом, только в одном случае: «Атлетико» должен за это заплатить «Челси» € 6 млн. Эту информацию подтвердил и президент «Атлетико» Энрике Сересо.

А вы тут обсуждаете запрет играть против своих клубов арендованным игрокам. Берите выше!
0
Красножан и Бердыев конспекты у Карпина хотели взять
  • avatar
  • vodolaz,
  • 10 апреля 2014, 11:48
0
а про Кариоку вот все взвешенно
  • avatar
  • KFD,
  • 10 апреля 2014, 11:47
0
в записи бы потом глянул, ежели будет
  • avatar
  • vodolaz,
  • 10 апреля 2014, 11:25
+1
тут он вышел на новой уровень. рекомендую
  • avatar
  • vodolaz,
  • 10 апреля 2014, 11:16
0
а, нет, это я не ту трансляцию включил
  • avatar
  • vodolaz,
  • 10 апреля 2014, 11:12
0
Валера в гостях у Ловчева.
уже раз сказал «Бред сумасшедшего»