Нобоа Натхо и Боккети только выбиваются из состава Рубина. остальные все тоже самое
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 15:21
+1
с этим согласен полностью. Вчера товарищ Денисов доставал судью на протяжении всего второго тайма. Даже намека на ЖК не было. Анюков хватает за руку игрока кубани, и едет на нем. просто штрафной. именно за подобные нарушения был удален Кариока.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 15:20
0
нельзя так свистеть подобные матчи, при каждом контакте свисток. особенно понравилось, когда самедов пытался толкнуть эменике сзади, и сам упал. итог — штрафной.
если бы давали играть — то и игра была бы и быстрей и зрелищней с обеих сторон
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 15:17
0
и по нарезочки было 9-6 в пользу Спартака, из них два нарушения на динамовцах не свистнули, так как у них мяч остался.
да и нарезка странная была, примерно половине эпизодов не было нарушений)
0
а что такое тройка по итогам 30 туров? ты смеялся над тем, что Спартак — была лучшей командой второго круга одно время, говоря, что это ерунда, а сам предлагаешь какой то странный критерий оценки
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 15:06
0
а в какой раз мы во втором круге со стандарта пропускаем. мне кажется, что игроки сами видят некоторые вещи и без идеи Карпина, и я уверен, что эта тема не поднимается внутри команды
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 14:56
0
ну в первом тайме спартак банально перегорел, особенно когда не забили единственный момент в первом тайме, у обоих ворот. почему ты не берешь человеческий фактор. вот и вспылил Кариока, когда за толчок в спину у ворот Динамо не дают фол, а тут сразу же.
понятно, профессионалы бла- бла — бла… но люди же тоже
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 14:54
0
так когда у Спартака в центре защиты играли Родри и Брызгалов, то все смеялись над Карпиным и Федуном, а тут выбыл Акинфеев и это объективная причина провала во всех линиях
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 14:48
0
он не хватал Семшова, не сбивал его. а бежал за ним, Семшов грамотно подставился.
+1
ну справедливости ради, Семшов крайне талантливо подставился и упал, судья не мог этого видеть, но почему все кричат, что Кариока — негодяй и дурак, мне непонятно. и раз судья так педант, то должен был удалять Кураньи за гол после свистка, и давать карточки игрокам Д, когда они дважды сбивали Ари, когда он убегал в контратаки…
в целом судейство ущербное было
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 14:26
0
а в какие такие медали Зенит попал в этом году?)
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 14:23
0
набабкин представляет жалкое зрелище с первых матчей.
главная проблема ЦСКА — это балабол, который обычно рядом с Онопко сидит
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 14:22
0
ну ок, сейчас тот же самый Аякс играет в ЛЧ, ровно так же как и Базель, вот и получается, что Спартак играл в ЛЕ с командами уровня группы ЛЧ.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 ноября 2011, 14:14
0
в матче цска — локомотив мысль отсутсвовала как класс, в матче спартак — динамо, что то периодически проскакивала.