если ужесточить лимит, то Рубин бы не смог выставить всех своих легионеров, а вот Зениту не пришлось бы ничего менять в составе, а «мягкий лимит» Зениту как раз спутал бы все карты.
Сегодня основной состав «Зенита» вылетел из Пулкова в Самару на матч за Суперкубок России против «Рубина».
Тренерский штаб питерцев вызвал на встречу голкиперов Юрия Жевнова, Вячеслава Малафеева и Егора Бабурина, защитников Александара Луковича, Илью Зуева, Доменико Кришито, Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Томаша Губочана и Николаса Ломбертса, полузащитников Игоря Денисова, Алексея Евсеева, Романа Широкова, Константина Зырянова, Сергея Семака, Виктора Файзулина, Владимира Быстрова и нападающих Александра Кержакова, Максима Канунникова и Александра Бухарова.
голубой пул в действии: взяли на матч дофига легионеров!
Currently on a deal with Sporting Lisbon until June 2013, Portuguese centre-back Daniel Carriço (23) has been targeted by both Zenit Saint-Petersbourg and Spartak Moscow.
что подозрительно, в последнее время Денисова стало слишком много: и интервью стал раздавать, и на фотографиях на всех в центре и т.п.
есть предчувствие, что он в капитаны готовится, а то и в президенты РФС.
«поиграли» для большинства из них — явное преувеличение.
ну, Шуми вместе с Вьештицей вытащил один из сезонов на позиции ЦЗ, Ширл отжигал полгода в победном КУЕФА, а Ким — тоже один сезон отыграл на этой позиции великолепно.
кто играл мало — так это Ли Хо и Пюигренье, хотя последний успел взять и СКУЕФА, и отметиться в ЛЧ.
есть предчувствие, что он в капитаны готовится, а то и в президенты РФС.
кто играл мало — так это Ли Хо и Пюигренье, хотя последний успел взять и СКУЕФА, и отметиться в ЛЧ.