↑ Наверх
0
Агент Халка на линии:
Я знаю тех людей, что работают сейчас в «Монако». Пока они не выходили на меня и не вступали в контакт, но есть слухи, что интерес к Халку со стороны «Монако» реален

Есть слухи, что есть слухи, что агент Халка набивает цену Халку.
0
Сегодня встречался с Тихоновым и сделал ему предложение вернуться в «Спартак», – сообщил Карпин. – Андрей формально еще работает на прежнем месте, так что официального ответа он пока дать не мог.
Санта-Барбара нашего футбола
0
Месси помимо всего прочего регулярно демонстрирует незаурядные диспетчерские качества
а именно на третьем месте в Ла Лиге после Иньесты и Озила (с Озилом по 12)
0
Определенная логика в этом есть. Не особо наблюдал за Неймаром, конечно, но. Со сборной России он, конечно, играл как УГ. Однако, вроде с техникой у него не так плохо и пойти один в один он может и любит. А этого, собственно, нападающим Барсы категорически не хватает: не умеет никто, кроме Месси и Иньесты обыгрывать один в один.
0
ну вот ЦСКА отдал очки Волге в последнем туре, ну просто отдал.
+1
и Ари зря отпускают
фееричный идиотизм
0
это я образно. Вроде как освещалось, что многие могут уйти. Поглядим в начале сезона кто останется.
-1
сейчас придут знающие люди и объяснят, что Красножан жулик и физрук, а никакой не тренер.
0
еще большой вопрос, как Кубань сыграет в ЕК, если половина состава будет распродана. И еще куда больший вопрос, как там сыграет Спартак.
0
Мартинес? Хави Мартинес?:)
0
в таком случае возникает вопросы:
1. как можно набрать достаточное количество очков в первом части сезона, чтобы по итогам сданной второй части оказаться в середине?
2. если Красножан продает матчи, то кто-то их покупает? Значит все, кто покупают такие же продажные людишки? Ну и как ты себе представляешь ситуацию, когда тренер сливает матчи за деньги, а об этом никто совсем-совсем ничего не знает.
3. вопрос остался: почему эта тактика не помогла после ухода Красножана?
4. Почему его ушли из Кубани? Думаешь, что он пришел к руководству и сказал: а теперь мы начинаем продавать игры?
0
поясни, пожалуйста, какие махинации помогают держаться клубу в середине таблицы и почему этими махинациями не смогли воспользоваться после ухода Красножана?
0
известно, что если бы не испанский шабашник, растерявший кучу очков, Спартак был бы первый!
0
Рибери как был психом неуравновешенным, так им и остался
0
Это не ошибки, а высокая планка жесткости
ага, особенно удары в лицо от Рибери :)
0
По-моему Бавария заслужила это победу.
как и пару удалений, в частности Рибери еще в первом тайме.
0
Амкар – Зенит 1-0
Динамо М – Волга НН 1-1
Спартак – Алания 3-1
Локомотив – Мордовия 2-0
Ростов – ЦСКА 1-0
Кубань – Анжи 2-1
Терек – Кр. Советов 1-1
Рубин – Краснодар 1-0
0
а всегда веришь всему, что говорят?
0
все же это знают, о чем ты вообще?:)
0
Что Андрею делать дальше? Конечно, все скажут вслух: «Спартак»! Но с Андреем уже неласково обошлись. На испаноговорящего поменяли. Тихонов не должен получать таких пинков. Он уже спец в плане тренерской профессии. Пусть он ещё учится и не лезет сразу в Премьер-Лигу, но он фигура на этом рынке.

«Спартак» — это было бы уместно. Тем более Тихонов уже возвращался в «Спартак». Ему в плане возвращений, скажем, до Черчесова, ещё далеко. Вот Черчесов возвращался много раз — и ничего. Если Андрей окажется в нынешнем «Спартаке», то, видимо, не в качестве главного тренера. А нужна ли ему должность, которая ничего не будет решать? Тихонов — фигура самостоятельная, повторюсь