это другое вью, но тоже для подготовки аудитории к своему спасительному приходу, до этого и слышно его не было, а тут сразу и в центральной газете и на футбольном канале выражает недовольство тренером.
угу, прямым текстом, а как до этого юлил «я не знаю, я ничего не решаю». прямым текстом — это если бы он сразу сказал: Эмери будет работать, мы ему полностью доверяем. такого сказано не было вместо этого началась песня про то как Валеру обижали и обзывали нетренером, i.e. все очевидно.
ну bottom line такой: вы меня нетренером называли, теперь полюбуйтесь на Эмери, который слил Селтику и ЦСКА, а я ичего не решаю, тренера я не назначал и снять его не могу, ответственность не несу, игроков купил хороших, но испанец утратил контроль над командой; я знаю, что происходит в команде, но ничего не скажу и делать не буду, потому что я не тренер.
вот такие пироги, в тот момент, когда тренеру нужно было оказать поддержку, он только еще больше пошатнул его позиции в том числе в глазах игроков. не знаю, как там с майками, но в ближайшее время Эмери сольют, причем Карпину все сойдет с рук.
в интерактиве, кстати, с двукратным перевесом победил вариант «Карпин должен сам стать тренером»
после такого конечно надо заявление на стол класть. единственное почему конечно не стоит этого делать — заставить Федуна платить неустойку за разрыв контракта до копеейки, которую потом Валерко будет бесплатно отрабатывать совмещая не только посты гендира и тренера, но и посудомоя.
да и продать их всех к херам, Денисов он хоть какую-то ценность для Зенита представляет (паспорт и свой воспитанник, много лет клубу отдавший). а чем ценны Эменике, Веллитон и Макгиди? обычные легионеры, которые приходят и уходят. по классу они даже близко не стоят к Диарра.
не понимаю тех, кто призщывает убрать Эмери. уволнение тренера сейчас будет означать потерю еще минимум 2 лет. а возвращение Карпина — 4-5 лет. надо понимать, что нынешний состав и селекция не соответствует задачам, которые стоят перед командой. за это отвечает не Эмери, и надо отдавать себе отчет в том, что второе место в прошлом чемпионате, напомню, переходном, было во многом случайным. Если вы хотите, чтобы команда играл «исходя из возможностей имеющихся футболистов», надо возвращать Старкова.
вот такие пироги, в тот момент, когда тренеру нужно было оказать поддержку, он только еще больше пошатнул его позиции в том числе в глазах игроков. не знаю, как там с майками, но в ближайшее время Эмери сольют, причем Карпину все сойдет с рук.
в интерактиве, кстати, с двукратным перевесом победил вариант «Карпин должен сам стать тренером»
Локомотив М — Кубань 2-0
Волга НН — Мордовия 1-0
Алания — Крылья Советов 0-0
Динамо М — Анжи 1-3
Рубин — Амкар 2-0
Спартак М — ЦСКА 4-1
Краснодар — Зенит 1-5