↑ Наверх
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 18:41
0
А Парма — и подавно. Ну ещё говночашку в 1999-м взяли.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 18:40
0
Ну а что такого-то? Лацио — эдакий итальянский аналог Алании и Ротора 90-х. С той лишь разницей, что не развалился.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 18:35
0
Пффф, Муту без всякой АПЛ был, извиняюсь за каламбур, мутным челом. Креспо до Челси поиграл всего год в Интере, а до того играл за всякие Пармы-Лацио. Ну а Шевченко, конечно, в само деле фэйл, только тут не АПЛ виновата. Видимо, Милан был командой Шевы и итальянский стиль ему подходил. Англия же, как оказалось, не его.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 18:31
0
Да не было позитива-то. Эх, где тексты мои со старого сайта? Когда пытался объяснить людям, что футболист, в расцвете сил выбирающий тупо баблоподобные проекты, просто убивает в итоге в себе профессионала.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 18:28
0
притом, что в АПЛ таких случаев нет, а в РФПЛ — хватает
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 18:27
0
Ну это я так написал, что Анжи не повторять несколько раз)
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 18:16
0
Так правильно: уезжал в Анжи одним из лучших нападающих в Мире, а через два с половиной года уехал из РФПЛ вратарём сборной Дании
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 18:05
+1
Нытик считает, что владеющая 65% мячом команда по определению не может фолить. А Жозе в данном случае лишь констатирует факты.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 17:39
0
Жозе МОУРИНЬЮ (главный тренер «Челси») – о Самюэле Это'О

«Игрок, которого я знал… Профессионал, которого я знал… Где все это? Что случилось с Это'О за два с половиной года, проведенных в „Анжи“?»
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 17:29
0
Печаль. Опять этому говну такие моменты создали, что не забить, сложнее, чем забить. Кстати, один из лучших матчей грузинского дистрофика.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 17:09
0
Ну да, приправил бессмысленное словоблудие щепоткой «правды жизни»
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 15:00
0
Никакого прикола. Они действительно не лучше, а хуже. Так что всё нормально.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 14:46
0
Каких команд-то? Чем Марибор и З-В лучше Амкара с Краснодаром?
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 13:49
+2
Да ну, популистская херня. Вот статья, на которую Aristotel ссылку давал — это да, по делу. Тут же пустопорожний трёп. А пассаж про лимузины и ночные клубы заставил меня задуматься: уж не пишет ли здесь Дмитрий Симонов под женским ником?
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 октября 2013, 13:45
0
Это ничто называется лопнувший махачкалинский проект
  • avatar
  • d3agger,
  • 06 октября 2013, 16:57
0
Не могу удержаться от такого вброса:
Валерий Карпин: «Если бы все делали идеально, победили бы 25:0»
  • avatar
  • d3agger,
  • 06 октября 2013, 16:45
0
Увы и ах, незапланированная потеря очков. Причём, пенять на какие-либо внешние факторы сейчас просто глупо. Не сказал бы в то же время, что игры нет. Но определенные проблемы сегодня высветились. Во-первых, лишний раз можно было убедиться, что скамейка у Спартака как бы длинная, но и как бы короткая. Усилить игру, добавить того, чего не хватало, было просто некем. А если — не дай Бог! — ещё будут травмы, то страшно даже представить себе… Показательный момент: играющий далеко не лучшим образом Чельстрем провёл на поле весь матч. Меня, правда, с одной стороны сей факт порадовал: кажется, у Карпина начинают раскрываться глаза на своего бразильского любимчика. Но с другой стороны, гораздо ведь лучше бы было, если бы кто-нибудь заменил Кима-пешехода, пусть даже Кариока, и добежал до передачи Макгиди. Вот тут, к слову, я перехожу к проблеме №2. Не плохо, что Спартак так много навешивает и простреливает в штрафную — плохо, что на передачи эти никто не идёт. Ну ладно Юра пытается открыться на ближнюю и сыграть на опережение, но должен же хоть кто-нибудь из полузащитников или «крайков» бежать замыкать дальнюю штангу! Только Хурадо, при всех своих достоинствах, парень небыстрый, про Ким уже сказал, у Глушакова на поле несколько иные функции, а Мак с Озбилисом привыкли либо подавать/простреливать, либо смещаться в центр. Вот если бы их заменить по такой игре… Но тут см. пункт первый.
Наконец, центральные наши защитники просто не умеют начинать атаки. Из-за чего выход со своей половины поля затягивается, а то иногда и привозом едва дело не кончается. Про Инсаурральде всё равно думаю, что его возможности общественность сильно принижает. Тем не менее, сейчас склоняюсь к выводу: для той игры, в которую пытается играть Спартак Инса не подходит. Как не подходит, пожалуй, и Сухи — здесь Карпин прав. Тут остаётся лишь ждать выздоровления трёх основных центральных защитников.
  • avatar
  • d3agger,
  • 06 октября 2013, 00:37
0
Ну проблема не нова. Давно говорю, что сейчас одно из главных зол России — т.н. эффективные менеджеры.
  • avatar
  • d3agger,
  • 05 октября 2013, 20:29
0
Зачем это тиражировать?
  • avatar
  • d3agger,
  • 04 октября 2013, 16:37
0
Нет, Стипе как раз не мерзко, в отличие от подавляющего большинства «заслуженных спартаковцев».