↑ Наверх
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 сентября 2014, 12:36
0
Тот самый случай, когда цифры вводят в заблуждение. Шансы отбить удары Аршавина и Смольникова были чуть выше, чем никакие. В последнем случае мяч, вроде, у него между рук пролетел, но там очень близко было. Про первый гол вообще говорить нечего. На самом деле, проблема Динамо была в другом.
У мусоров очень тяжелые ЦЗ, их трудно переиграть в воздухе или обыграть на ограниченном пространстве. Зато на дистанции они слабы, плюс не всегда успевают на подстраховке. Крайние же защитники регулярно проваливаются, теряют позиции и игроков. Со Спартаком и других матчах забивали из-под Бюттнера и проходили через его зону, а опасные передачи шли с фланга Манолева. С Зенитом слева играл Гранат, но тому уже скорости не хватало, и он вообще не крайний защитник. Кроме того, крайним защам слабо помогают полузащитники. Вот что такое, например, изображал Ионов, когда первый гол забивали. Его же как лоха во дворе обвели.
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 сентября 2014, 12:25
0
Ну во всяком случае, если бы ДЗюба там не стоял, Кокошка бы мог прервать передачу. Хотя не исключено, что дотянись Артемио до мяча по-нормальному, хрен бы Промес забил
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 сентября 2014, 12:23
0
Ты противоречишь себе. Получается тогда, у защитников силы закончились стоя на месте))
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 сентября 2014, 12:22
0
Венкер
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2014, 23:57
0
И мне интересно: Ростов решил слиться из РФПЛ?
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2014, 23:52
0
Пффф, это ровно также может говорить, что Дзюба их замотал, но сил, тем не менее, сохранил больше.
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2014, 23:50
0
Не, у них еще второй француз неплох был. Но в целом напоминает… Спартак раннего Карпина. Жду момента, когда начнут закрывать Вальбуэна.
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2014, 23:05
0
Гыгыгы, спешу поздравить новоявленный наш топ-клуб со сверхуспешным результатом.
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2014, 23:04
0
Вообще-то он не дал защам Торпедо перехватить. И ещё голевая на Хурадо. Но в целом матч отыграл средне.
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2014, 23:02
0
Да нормально Денис играет, просто атакующие действия не его сильная сторона. Как опорник или ЦПЗ он хорош.
Сержио не сказал бы что насрал особо.
А по Промесу с первого его матча пишу, что парень с головой. Хорошо, что его прорвало наконец. Теперь с ним соперники намучаются.
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2014, 01:29
0
Ничего, сейчас сделает паузу, скушает Твикс Лейз, и всё вернётся на круги своя))
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2014, 01:21
0
Ну-ну, всё идёт как надо. Белорусский Хайкенс покинет клуб несчастной жертвой зажравшихся «понаехавших тут», которые не знают, как нужно сражаться за паровозик
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2014, 00:08
0
Банально недолеченного выпустили
  • avatar
  • d3agger,
  • 13 сентября 2014, 15:20
0
Как замечательно день футбольный начался! Готовлюсь как минимум неделю слушать про ум Молчалина, про душу Скалозуба про великих селекционеров ЦСКА во главе с лучшим менеджером страны, и про бездарно упущенных Спартаком молодых носителей Духа.
  • avatar
  • d3agger,
  • 12 сентября 2014, 15:04
0
В среднем — да, а вот с топ-командами у нас дела лучше. Да и уровень кальчо в последнее время убог.
  • avatar
  • d3agger,
  • 12 сентября 2014, 13:37
0
Так тут вью Йиранека выше приводилось, он так рассказывает, какая деревня эта серия А
  • avatar
  • d3agger,
  • 11 сентября 2014, 19:28
0
да и во главе клуба не беось не какой-нибудь еврей!
куда ни кинь — всюду клин
  • avatar
  • d3agger,
  • 10 сентября 2014, 12:30
+1
Ну этого дрочера я никогда всерьез не воспринимал. В футболе — полный ноль без преувеличения, и только постоянно пиздит что-то восторженным голоском
  • avatar
  • d3agger,
  • 10 сентября 2014, 01:29
0
Пареха — не ошибка. Не для Спартака был защитник. В конце очень много косячил и психовал. Про Штранцля и Фатхи я бы такого не сказал.
  • avatar
  • d3agger,
  • 09 сентября 2014, 15:51
0
только под конец появился Инса
которого в то время многие окрестили «вторым Родри»