После второго интервью нашего тренера Якина мне с этим сезоном все стало ясно. Мурат, наверное, интеллигентный, замечательный человек. Все европейские прикиды при нем. Сдержанный, красивый. Вот всем бы такими быть в жизни! Но большой спорт – не обычная жизнь. Это не такая вещь, где надо быть скромным и смиряться. Здесь любят искренних людей, скандалистов – как мы видим по спортивным газетам. Ведь скандалисты чаще всего искренни, не могут держать себя в руках. Якин слишком умеет себя держать в руках. И мне стало понятно еще раньше: это абсолютно не спартаковский тренер, хоть его и посоветовал сам Моуриньо. Кстати, и Моуриньо – не спартаковский.
– А кто тогда спартаковский?
– В следующем году у нас должен быть либо Аленичев, либо Гвардиола. Другие меня не устроят.
А потом, если что, выяснится, что и Гвардиола неправильный, понимает только то, что «можно в джоулях оценить» и не знает команды «ура, вперед пацаны»
Как задрали эти нафталиновые эксперты.Один довёл Спартак до 1й лиги, второй таблеток объелся, третий костолом, коих поискать надо. Своим духом уже всё провоняли.То Эмери им тренерешко, то Якин — турецкий националист. Вот своё 'овно не пахнет.Это дух, который давно уже развеялся, но сих пор даёт о себе знать в качестве вони.На дворе 21 век, а они всё живут в 20 м.Уже сил нет, задрали.
Пффф, кого интересуют такие мелочи? Сказано же, устроил тут геноцид. Иначе че вы объясните, что на в составе такой глупый деревянный немец, в то время как техничные, умные игроки, да еще представители национальности, без которых клуб не знал успеха, маринуются в запасе??
www.sport-express.ru/football/spain/news/871184/
Мои слова про Якина переврали
Никогда не сомневался в скромности «приговоренного к победе»
А потом, если что, выяснится, что и Гвардиола неправильный, понимает только то, что «можно в джоулях оценить» и не знает команды «ура, вперед пацаны»
… и мешок картошки. Азаза
СталинЭберт