0
Палычу давно уже насрать как мне кажется на этих дурналистов. Сколько его видел последнее время, он на них смотрит как на забавных животных и чет отвечает, но лишь бы что-нибудь сказать) единственная реакция, какую видел положительную это когда фактурная девица с матч тв, хз первый раз ее видел, к нему подошла перед матчем, он аж ожил и глазки заблестели)))))
0
А ЮрьПалыч в 1/16 со Спартаком собрался играть
журналист конечно не мог поправить) типо потроллил
+1
Хочется для Локо или Наполи или Боруссию Д, на крайняк Лион или Марсель
0
«Вильярреал» (Испания), «Брага» (Португалия), «Милан» (Италия), «Аталанта» (Италия), «Виктория» (Чехия), «Арсенал» (Англия), «Зальцбург» (Австрия), «Атлетик» (Испания), «Лацио» (Италия), «Атлетико» (Испания), «Лейпциг» (Германия), «Спортинг» (Португалия).

Выделяются Виктория и Зальцбург, вероятность их получить около 17%) не так уж безнадежно)
0
Чет невесело) быстрый гол и рассыпались, вчера кстати кони тоже могли по такому сценарию сыграть, но там штанга выруичла в начале
+1
Топ оборона: кариус, клаван, ловрен, морено, гомез
0
Если первый тайм 0 удержит Спартак, а может и забьет, то шансы будут, пропустить в первом тайме это будет конец я думаю
0
согласен, нормально в целом
0
между прочим только Локо подвел(
0
Зенит опять хочет ослабить конкурента
По информации «Чемпионата», нападающий «Тосно» Антон Заболотный близок к переходу в «Зенит». При этом форварду также предложение делал и «Краснодар», однако 26-летний футболист уже достиг договорённости с петербургским клубом. В ближайшее время стороны должны подписать контракт.

В текущем сезоне Заболотный провёл за «Тосно» в российской футбольной Премьер-Лиге 19 матчей, в которых забил четыре мяча и сделал две голевые передачи. Форвард перешёл в команду из Ленинградской области из воронежского «Факела».
0
Первое три это такие прохладные истории из разряда если бы если бы .)) и не менее диванная аналитика))
Хотя уже полгода очевидно, что наученный играть в прессинг и активный отбор Спартак просто не умеет качественно пассивно обороняться, особенно имея такого виртуоза по игре головой, как Комбаров.
Комбаров, игра головой? причем здесь это? Комбаров навесы снимать должен в штрафную что ли?)
Ну-ну, все в духе тренера из совдепии: отчитать, опустить с небес, заклеймить позором. Но я буду не против. Пора бы уже в свою силу сыграть.
Очередной поток бреда) звезду ловят очень часто игроки в любой стране, в любом чемпионате и часто тренерам эту проблему приходится решать, причем здесь совдепия, заклеймить позором))
0
Ну-ну. Видимо, спасение в Казани в первом круге, и второе добивание после пеналя входили в хитроумные планы Шпалыча. А как гениально обставил Карреру, спровоцировав симуляцию Самедова.

В Казани атаковали лучше, добиться удаления, пропустилт в большинстве и все-таки сравняли, зажав соперника, нормально. А в чем везение со Спартаком? Что Самедов решает симулировать, чтобы заработать пеналь и самому пробить, вроде как ответка Палычу за конфликт? а дальше Каррера не может объяснить команде как играть в меньшинстве? Продолжили играть открыто и получили, где везение.
Вот со СКА можно говорить о некотором везении, но пенальти был заслужен опять же, когда во втором тайме хабара стояла в 8-ом во вратарской и раз 5 переходила на половину поля Локо, все в итоге вылилось в пеналь, который надо было забивать и вопросов не было бы, но получилось как получилось. Вот с Ростовом я скажу, что был дикий фарт.

Ты непоследователен. Только похвалил глав машиниста, и сразу такое, будто за кретина его держишь.
Так Семин и будет опускать братьев на землю. Алексей уже проходил это, но видимо еще надо повторить, а вот Антон вызов в сборную, первый канал, хвалебная пресса и играет как говно последние матча 3-4.
0
Правильные замены сразу после перерыва, правильная тактика на второй тайм. в первом тайме Бердыев переиграл Семина так-то) о каком-то диком совсем фарте не приходится говорить. И не завидую братанам миранчукам, ща их будут опускать на землю