Вчера автора статьи оскорблял и посылал на 3 буквы, сегодня — цитирует и упоминает всуе :)
Даже Химки, Сибирь на фоне этого «коллектива» просто Анжи.
0
За неявку на матч — снятие
0
Засчитать прогнозы, учитывать равноценность счетов 1-0 и 3-0 (в случае, если КДК его зафиксирует)
0
Скорее на дешёвую клоунаду.
+1
По полной с принимающей стороны можно будет спрашивать ровно тогда, когда и организации безопасности на стадионе будет полностью возложена на них, а не на ОМОН и прочих малозаинтересованных в этом лиц.
-2
Из неожиданностей — нет Билялетдинова и Сапогова. Но, каким-то образом, затесались Ребров, Денисов, Дзагоев, Оздоев и Григорьев :)
0
Это мои мысли по поводу их реакции, не более :)
0
Что не так? Ему ЖК лишь на 85-ой минуте дали. На мой взгляд, повторюсь, абсолютно стандартная отписка.
0
Команда, которая пропускает после столь сомнительного (на их взгляд) момента в самом конце матча, спокойно и безропотно, меньше чем через через минуту, идёт разыгрывать мяч с центра поля. Ах да, они же профессионалы. Собственно, по голу это и видно.
0
Человек, который был бы заинтересован в результате сегодняшнего матча, не стал бы отделываться дежурной фразой о судействе в после матчевом интервью. Сугубо личное мнение.
0
Согласен. Билла не снимешь — лимит. А Жано уже подсел под конец тайма, все 45 минут отпахал на запредельных скоростях. Рисковать и снимать Хурадо — особого смысла не вижу.