↑ Наверх
+2
Пепу не дадут поработать. С Челси сможет справиться только Валера.
0
Надо подумать об усилении состава, очень подумать!
+2
Из-за того, что шибко перспективный.
0
Где пас в свободную зону, в которую уже обязан врываться игрок
Вообще-то, подобного рода комбинации проходят регулярно, причём в одно касание.
0
Есть на этот счёт сомнения.
0
Если будет Кобелев, то регулярные Легии с Аланиями тоже будут объяснимыми.
0
Со Старковым может и были бы шансы в отдельно взятом матче, но в целом квалификация тренеров несопоставима.
0
Это вопрос к селекционному отделу. Хотя Хурадо (если не выкупят, то это будет безумием), Инсаурральде и Ромуло — это хорошие приобретения. Но этого мало.
0
У Веллитона была сломана ключица, так что боли в той или иной степени будут его преследовать всю жизнь. Другое дело, что они могут позволить ему сыграть в следующем туре. А вот по поводу правдивости травмы Эмма возникали вопросы.
0
Старков, кстати, не играл в автобус.
0
Вот эта-то психология многих игроков и бесит. Для того, чтобы играть, нужен хороший пинок под зад.
0
Я смотрю Спартак нерегулярно, но вижу комбинации, которые повторяются из матча в матч.
0
Какие, например?
0
Комментарий такого объёма выглядел как минимум странно. Да и я не предлагаю обсуждать матч, а работу Эмери в целом.
+1
Спартак не умеет играть в автобус даже на уровне Селтика, поэтому против Барсы он обречён априори. Вот моя логика.
0
Нет, просто обидно стало, расстроился, что свои не забили, а в ответ получили.)
0
Они и проявляются регулярно, потому что это наработки. Всё остальное — это голая импровизация.
0
Если ничего не делать, то и ничего не добьёшься. Эмери работает, результаты его работы видны, значит есть и предпосылки для выздоровления. При предыдущих тренерах их не было.
0
А по кого ж мне писать, раз я за Спартак болею?)
0
Любому тренеру надо создавать условия для работы. Поставь Моуриньо тренировать Козловых и Брызгаловых, ЛЧ они не выиграют.