↑ Наверх

Прямой эфир

0
Ростов в ЛЧ. Ахтунг!
  • avatar
  • shpasic,
  • 23 августа 2016, 19:47
0
конечно, если Бердыев будет Ротенбурга в состав Локо ставить, то поддержка его родственником обеспечена!
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 августа 2016, 16:46
0
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 августа 2016, 15:18
0
Эх, не прет Бекиичу. Куда ни кинь, везде новые концепции: то возвращают легенд, то изгоняют. И своих людей от кормушки отрывать на трансферах пилить не хотят.
0
Новый виток популярного сериала:

«Локомотив» не готов и не спешит выполнять все требования, выдвигаемые экс-наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым, который продолжает помогать ростовчанам, сообщает «Лайф».

По данным источника, тренер изъявляет огромное желание продолжить карьеру в «Локо» и неоднократно представлял своё видение будущего красно-зелёных президенту Илье Геркусу. Кроме того, за его приход в стан «железнодорожников» ратуют и Борис, и Роман Ротенберги, которые готовы взять на себя часть финансовых затрат по содержанию тренера и его команды и в будущем могут стать акционерами клуба. Но пока приход Курбана Бекиевича идёт вразрез с новой концепцией в развитии команды. Новое руководство продолжит возвращать в стан клуба его легенд: Дмитрий Лоськов уже введён в тренерский штаб команды, готовится и возвращение главной иконы болельщиков «Локо» — Юрия Сёмина. Для него пока вакантны два поста: вице-президента и главного тренера.

Председатель совета директоров столичной команды Анатолий Мещеряков неоднократно подчёркивал, что первая задача Ильи Геркуса на посту президента клуба — сделать «Локомотив» экономически привлекательным, новая формация клуба должна превратить его в успешный маркетинговый проект, а для этого в первую очередь на трибуны необходимо вернуть потерянных за время правления Ольги Смородской болельщиков.

Условия Бердыева схожи с теми, что выдвигались «Спартаку»: увеличение бюджета, громкие трансферы, приход команды Бердыева и переход из «Ростова» его ключевых игроков — Сердара Азмуна и Кристиана Нобоа. В бюджете московской команды такие затраты перед началом сезона заложены не были. Кроме того, с его приходом придётся решать и кадровые вопросы.
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 августа 2016, 01:07
0
Так престиж на кону
  • avatar
  • shpasic,
  • 23 августа 2016, 00:16
0
и это перед выборами-то.
0
Так вопрос не в количестве, а в качестве. Нет, я допускаю, что с флангов могут атаковать не совсем фланговые игроки, смещаясь в центр, а Шоу и Валенсия будут утюжить бровку (второй особенно), но не факт, что так считает Моу). К тому же скамейка должна быть.
0
Мата изначально фланговый игрок, но может и в центре сыграть конечно. Возможно Марсьяль лучше бы играл в центре, но там ведь Ибра. Это я еще про Депая и Лингарда забыл. Итак много народу в атакующей группе.
0
Ну вот уже просматриваются более толковые действия в этой самой площадке.
0
Мата на фланге не очень смотрится, как и Марсьяль и Решфорд (им место на острие). Остаются только Депай, Янг и Лингард. Негусто.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 22 августа 2016, 15:55
0
пока юнайтед смотрится коллективном идеально несочетаемых между собой игроков, ну это на бумаге.
но с трудом представляю как Моуриьно будет всех игроков линии атаки совмещать между собой, особенно в топ — матчах
0
тем временем с мест сообщают:

Сегодня появилась информация, что правительство Санкт-Петербурга утвердило план перераспределения средств адресной инвестиционной программы 2016 года комитета по строительству города на достройку стадиона на Крестовском острове и прилегающей инфраструктуры на 2,6 млрд рублей. Средства перераспределят с социальных объектов. Согласно тексту постановления, опубликованного на сайте правительства, бюджет на строительство школ будет уменьшен на 505 млн рублей, учреждений дошкольного образования – на 313 млн рублей, культуры – на 126 млн рублей, зданий учреждений здравоохранения – на 925 млн рублей, 88 млн рублей перераспределят со строительства жилищного дома в Колпино. Бюджет на строительство банного комплекса в Красном селе и реконструкцию оптико-механической профессионального лицея сократят на 155 млн рублей.

За детские сады обидно
0
Только вот с крайними нападающими беда: нужно усиление
Почему же? Есть Мата, Марсьяль. Мхитарян может везде сыграть в полузащите, еще Рэшфорд есть. Это еще Янг есть.

У МЮ итак уже очень мощный состав, сильнее кадрово выглядит разве что Сити.
  • avatar
  • d3agger,
  • 22 августа 2016, 13:46
0
Да проблемы у него, на самом деле, по-прежнему видны. Передерживает мяч, пас на среднюю дистанцию выполнить для него — проблема. Бежит не слишком быстро. Но при грамотном обучении может стать хорошим «форвардом штрафной площадки».
  • avatar
  • d3agger,
  • 22 августа 2016, 13:44
0
ЗРАДА!
0
Что-то я погорячился в соседней ветке на счет Зе Луиша. Похоже, основная причина его игры была в депутате. А насчет Спартака не стал бы особенно обольщаться. Карера прививает очень энергозатратный футбол, что с нашими пешеходами чревато бунтом. С другой стороны прогресс в тактике уже есть, а открывания Фернандо просто божественны.
0
рейнгольд жжот напалмом:
– Этот эпизод – большой контраст на фоне того, что было при Дмитрии Аленичеве…
– Абсолютно верно. Еще какой контраст! Я к этому и веду. Аленичев и Егор Титов сидели, как мумии и о чем-то шептались. Ни улыбки, ни переживаний. Массимо Каррера ведет себя иначе. Видно, что он живет игрой.

Раньше он так восхищался Димкой, а теперь такой удар в спину!
  • avatar
  • bedLaM,
  • 22 августа 2016, 10:00
+1
На самом деле спасибо тренеру по физподготовке, испанец вроде, с дублем, который работал и его привлекли к основе, когда Саматов жиденько обделался в прошлом сезоне.
  • avatar
  • d3agger,
  • 22 августа 2016, 00:41
+1
Вот все хвалят макаронника, а ведь очевидно, что он едет на багаже дмитри анатолича!
Вообще движение «Спартака» (а он перебегал «Краснодар» на четыре километра, был резче и свежее), говорит в пользу того, что функционально команда хорошо подготовлена к сезону, и за это Каррере стоит поблагодарить Дмитрия Аленичева и Олега Саматова.