↑ Наверх

Прямой эфир

0
то, что Ливеркузен сам виноват никто не спорит: вместо того, чтобы уйти на перерыв со счетом 4:0 ушли 2:2. А потом у них так башню снесло, что стали палить по воробьям
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2016, 23:52
0
Да этот, в принципе, нормально работал. Леверкузен сам виноват. Вместо того, чтобы окончательно добить этот сброд, начали лупить во вратаря-рекордсмена, а потом и вовсе два раза у себя ворон ловили. Во втором тайме что-то у них разладилась, плюс явно подсели немцы
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2016, 23:50
0
А также измеряют громкость в децибелах
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2016, 23:49
0
Как только земля носит такую мразь
0
вот в Ливеркузене был очередной прекрасный европейский арбитр!
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2016, 23:47
+1
Отскочили, клоуны. Сейчас опять польются елейные реки по тренерскому гению жиробаса. Одно радует: у Игоряна очередной сухарян
  • avatar
  • bedLaM,
  • 14 сентября 2016, 22:18
0
С учетом какие клоуны турецкие в полуфиналах ЛЧ судят, то вполне возможно, после Калины авторитетных судей нет, и к его уровню никто не близок.
  • avatar
  • shpasic,
  • 14 сентября 2016, 22:03
0
уже вторая космическая! скоро из Солнечной Системы вылетят!
  • avatar
  • shpasic,
  • 14 сентября 2016, 21:54
0
первую космическую набрали!
  • avatar
  • shpasic,
  • 14 сентября 2016, 21:54
0
есть рекорд!
0
а мне непонятно одно:
Также болельщики «Локомотива» скандировали ненормативную лексику, за что клуб оштрафован на 40 тыс. рублей

Также болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику, за что клуб оштрафован на 10 тыс. рублей.

Они считают количество слов?
0
Евгений Гинер на линии:
Я неоднократно говорил, что недоволен судейским департаментом. Выступают и видят ошибки только в наших матчах. Почему? Потому что я молчать не буду. И давать под столом любому из судей тоже не буду. Я сам себя обманывать не хочу. Я не собираюсь договариваться с налоговыми или фискальными органами, чтобы они проверили, откуда у кого появляются квартиры, дома и машины. У нас большинство судей очень высокого класса. Какие-то ошибки, конечно, могут быть, но когда они направлены в одну сторону, меня это смущает. Когда Валентин Иванов молчит, не отвечая на вопросы журналистов о судейских ошибках в матчах, где не играл ЦСКА, а на ошибки в матчах с ЦСКА указывает. Или даже сам звонит, чтобы сказать об этом, я не знаю.

Кто-то настроил глубокоуважаемого человека — маму Валентина Иванова — против меня, расценив как оскорбление мои слова о том, что его отец смотрит с небес и ему не нравится то, что происходит. Мои родители и моя бабушка меня учили, что я должен пройти жизнь так, чтобы им не было стыдно. Когда люди выпивают за покойного человека и не скрещивают бокалы, для меня это неправильно. Я рано потерял родителей. Но меня бабушка учила, что, пока мы о них помним, они живы. Поэтому и выпивать надо как за живых; и не позорить, чтобы там они не переворачивались. Почему маму Валентина Иванова настроили так, будто я нанёс оскорбление… Это их право. Я с большим уважением отношусь к отцу Валентина Валентиновича. Бывает, что человек мстит или пытается ответить чем-то, а когда он начинает покусывать, как комар, — мне это просто смешно. Поэтому пускай делает, что он хочет. Это его личное дело, и его высказывания — тоже


Ему там нимб не сильно не жмет? А то, того гляди, окажется, что у Жени нимб покруче, чем у Патриарха!
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2016, 19:46
0
www.championat.com/football/news-2578248-spartak---lokomotiv-kdk-summarno-oshtrafoval-kluby-na-250-tys-rublej.html
По-моему, подобные сообщения появляются после каждого тура. То есть, на одном только Спартаке можно штрафами собрать 3 ляма. А ведь еще других штрафуют. Пацаны к успеху шли.
  • avatar
  • shpasic,
  • 14 сентября 2016, 19:38
0
ну, то что он всамделишный дегенерат, всё-таки тоже сомнительно.
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2016, 19:36
0
Клаттенберг
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2016, 19:35
0
Супер-логика. Один футболист другому чуть башню ногой не сносит, но мы его не будем удалять, дабы не провоцировать агрессию.
  • avatar
  • shpasic,
  • 14 сентября 2016, 17:47
0
странно, что не Ротенбург xD
0
однако на сегодняшний день именно англичанин Клаттенбург является лучшим арбитром.
  • avatar
  • shpasic,
  • 14 сентября 2016, 13:35
0
а чего ему удалять то ростовчан, если игра уже по сути сделана? Ростов особой агрессией и жестокостью не отметился, а удаление могло это всё спровоцировать. ну, как пример оправданности судейских действий)
  • avatar
  • d3agger,
  • 14 сентября 2016, 13:30
0
Так в том-то дело, что не сказать, будто он топил Ростов. А то бы Мевля матч до конца не доиграл