↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • vodolaz,
  • 27 сентября 2016, 16:15
+1
он же не ножом его пырнул
  • avatar
  • d3agger,
  • 27 сентября 2016, 16:04
0
Может быть, происходит контакт. Но это не зацеп и не удар по ноге. Не вижу, что нога защитника движется в сторону ноги нападающего.
www.sport-express.ru/football/rfpl/news/valentin-ivanov-moment-s-zobninym-v-matche-spartak-ufa-eto-ne-penalti-1048843/
0
Так можно и до Маркао с Робсоном дойти.
  • avatar
  • shpasic,
  • 26 сентября 2016, 19:09
0
а Писарев как же?
  • avatar
  • shpasic,
  • 26 сентября 2016, 19:08
0
ну, хоть что-то угадал)
0
А я вот не вижу принципиальной разницы.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 26 сентября 2016, 17:23
0
Что то я на состав сборной поглядел, и подумалось мне, а чего Комбарова то нет, он хорошо играл в последних играх, лучше того же Шишкина.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 26 сентября 2016, 17:22
0
Если Мостового убрать то сойдет)
0
Ок. Тихонов-Бушманов-Валера-Мостовой. Лучше?)
  • avatar
  • bedLaM,
  • 26 сентября 2016, 17:05
0
А можно как нибудь без сенатора?
  • avatar
  • d3agger,
  • 26 сентября 2016, 16:58
0
Тогда уж эстонец-сенатор-эстонец-сенатор
0
Хотя может быть ситуация Путин-Медведев-Путин-Медведев…
  • avatar
  • d3agger,
  • 26 сентября 2016, 16:02
0
Так я выше о том же
0
Сенатор так просто свое место не отдаст.
0
неугомонный Рейнгольд на линии:

«Что сказать? Поздравляю, „Спартак“ вернулся. Прежний, безвольный и с ужасной игрой в центре обороны. Меня просто поразило, что за весь первый тайм команда не создала ни одного момента у ворот „Уфы“. Есть простая футбольная истина, что когда ты играешь с соперником, который постоянно обороняется, забивать ему надо с первых минут. Тогда он будет вынужден раскрываться. „Спартак“ же в первом тайме сыграл ровно так, как и нужно было „Уфе“.

Пропущенный гол? Это ответ всем, кто говорит о Кутепове, как о готовом игроке сборной России. Ладно, защитник может проигрывать в скорости нападающему. Но у Кутепова было преимущество в два метра. Он мог оказаться первым на мяче. Вместо этого Кутепов не только позволил Фатаи подхватить мяч, но и убежать с ним. И еще Ребров начудачил, начал заваливаться до удара, и мяч в результате прошел там, где он находился до падения. Аналогичным способом Ребров еще сыграл во втором тайме. Ничего не скажешь.

Хочу добавить, что сам по себе спад в игре „Спартака“ для меня не был неожиданностью. Меня удивило то, с каким безразличием футболисты сыграли. Прямо, как в прежние времена. Неужели они не понимают, что до этого побеждали не за счет мастерства, а за счет желания. Сегодня мы узнали, что „Спартак“ без эмоций – это команда слабее „Уфы“».

Есть мнение, что тренером нужно сделать Рейнгольда. Чтобы он показал всем, как надо тренировать Спартак!
  • avatar
  • d3agger,
  • 26 сентября 2016, 14:18
0
Удары с таких позиций — априори в большей степени косяк обороны, чем вратаря. А Кутепов тупо не дотянулся до мяча как следует. Попал, как по детородному органу ладонью.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 26 сентября 2016, 14:16
+1
на самом деле он выбил мяч, но я так понял попал в негра.
и большой привет вратарю, я бы ему этот гол больше бы повесил, чем даже Кутепову
  • avatar
  • d3agger,
  • 26 сентября 2016, 13:57
+1
Да, еще заметил бы, что один великий опорник уже в каждом матче в случае любого свистка не в его пользу, не стесняется открыто демонстрировать бурный восторг, но позавчера только получил четвертое предупреждение в чемпионате. Теперь, думаю, ты понимаешь, почему у меня так бомбит с гнидера?
  • avatar
  • d3agger,
  • 26 сентября 2016, 13:53
+1
Ну на это тебе любой наш эксперт скажет, что правила всего предусмотреть не могут, и судья должен судить во имя торжества духа игры.
  • avatar
  • d3agger,
  • 26 сентября 2016, 13:52
0
Да не, я бы сказал классическая ошибка, которую так или иначе допускает едва ли не каждый защитник, потянулся за мячом, но достать не успел. Если уж начал пытаться опередить соперника, то нужно наверняка: не добрался до мяча, так сфолил. Не думаю, что за это была бы красная.