↑ Наверх

Прямой эфир

0
Это кто «кинул»-то? Никто никого тогда не кидал, просто Колосков пошёл на поводу у общественного мнения и снял его. А назначать в тот момент кроме Ярцева было некого. Ярцев, кстати, в той ситуации был очень правильной кандидатурой — не пойму, в чём претензии.
0
А оффсайдов-то сколько не заметил при забитых мячах? У меня 3 получилось, 2 у Португальцев и один и Боснийцев…
0
Я конечно понимаю, что товарняки остаются товарняками. Но даже в товарняках Уругвай очень солидно смотрится.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 16 ноября 2011, 12:37
0
отставка Фурсенко возможна лишь в том случае, если его назначать министром спорта или еще чего нибудь
  • avatar
  • vodolaz,
  • 16 ноября 2011, 12:36
0
да наши всех везде умеют шапками закидать, а потом сидим глазами хлопаем и руками разводим
  • avatar
  • Ronik,
0
по-моемому все выше перечисленное лишний раз подтверждпет, что сборной нужна как раз сильная группа.

Что? Отставка Фурсенко? Плевать…

))
  • avatar
  • RakovEV,
0
да при чем тут Адвокат? мне просто не интересно будет смотреть игры типа Россия — Польша или Россия — Греция. чем сильней соперник, тем интереснее
+1
вот-вот, наши умеют всех шапками закидать. На ЧЕ слабых команд не бывает. Фраза банальная, но верная.
0
Одно дело — Копа, перед которым был чуть не месячный сбор. Другое — товарняк зимой, когда игроки собрались на 2-3 дня.
0
Я переключился после 20-ой минуты. Все-таки товарищеский матчи никакие по накалу спортивной борьбы. Если только это не сверхпринципиальные соперники.
0
В отборочном цикле таких практически нет. Но эта линия требует наибольшей отладки действий, потому за месяц подготовки изменися многое. Но всё равно — как минимум Португалия и Испания.
0
он даже сам в себя не верит)
  • avatar
  • vodolaz,
  • 16 ноября 2011, 12:32
0
и в 2002 году, потом выяснилось, что у Японии мячи чипованные были.
и в 2009, когда все плясали от встречи со Словенией
0
а у Уругвая не поставленная игра в обороне? У меня по Копа Америка сложилось мнение, что оборона у них практически железобетонная. Очень надежно и слаженно они играли в зашите. И это при том, что там не играл Годин, Коатэс из-за дисквы не всегда играл. И поэтому приходилось играть бывшему рубиновцу Скотти, который обедни уж точно не портил.
+1
Немцов? Это тот, что в СПС был? Да в него уже никто не верит)))
0
в первом матче Уругвай выиграл лишь чудом, июо какова вероятность того, что пенальти на 120й минуте не забъют? Немцам и вовсе проиграл.
Уругвай симпатичный — не спорю. Но не более. Выиграть Копа Америка в отсутствии реальной конкуренции от Аргентины(и то — с Аргентинйо справились только по пенальти) и Бразилии — можно.
0
Смотрел весь матч. Голландия атаковала. Хотела.
Но немцы лишили их мяча в первой половине первого тайма, провели пару геометрически выверенных атак, забили два гола и всё — игра сделана.
0
Такое очень даже может быть. Поэтому я бы хотел куда сложней группу.

все будут обсуждать, с кем лучше играть в 1\4 и 1\2
Это да. Как на Евро после победы над Голландии обсуждали, с кем лучше сыграть в полуфинале. В основном все склонялись к Испании, типа надо брать реванш.