↑ Наверх

Прямой эфир

0
Реализация — это главная проблема на сегодняшний день.
У своих ворот моменты бывают, но справляются довольно успешно. А вот в атаке при довольно большом количестве моментов, процент реализации просто ужасен.
0
проблема в том, что Зенит — Арсенал действительно больше людей будет смотреть :)
+1
Матч тв вместо мансити ливерпуль, показывает Зенит Арсенал, я бы за и был бы, если б Арсенал не тулський))
  • avatar
  • d3agger,
  • 19 марта 2017, 00:34
0
Хотя… Пересмотрел повтор, беру свои слова обратно)
  • avatar
  • d3agger,
  • 19 марта 2017, 00:17
0
И кстати, все опять дрочат на грузинского Месси, но ведь за пас на Самедова ему яйца оторвать надо.
  • avatar
  • d3agger,
  • 19 марта 2017, 00:12
0
Почитал комменты. Если бы не видел матча, решил бы, что сенатор вернулся. Честно говоря, не понимаю, откуда столько негатива и негодования. Гудки всё ж не днище какое-то, нет ничего зазорного потерять с ними два очка за чемпионат. Тем более, что в целом по игре Спартак ниже определенного уровня не опускается. Вот что тревожит, так это реализация, игра в заключительной стади атаки. Промес, несмотря на гол по-прежнему скорее раздражает. А Бонифаций все-таки не забивной. Надеюсь, Адриано к следующей игре поправится и продолжит клепать.
  • avatar
  • shpasic,
  • 18 марта 2017, 19:47
0
будет достаточно не проиграть ЦСКА и Зениту.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 18 марта 2017, 19:22
0
Ну как бы по результату и неплохо.
Вышли с зимы +5, прошло 3 тура — имеем +6 минимум и 10 финалов вместо тринадцати.
0
При чём тут стоящий защитник? Защитник сделал движение ногой.
0
Да конечно, в первой части недобрали ничьих, сейчас просто статистика поровнее будет. вот сливать нельзя матчи.
  • avatar
  • shpasic,
  • 18 марта 2017, 19:01
0
некоторые клубы так пенальти и зарабатывают.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 18 марта 2017, 18:50
0
Ну тогда беги в стоящего защитника, натыкайся на него, падай и получай пенальти.
0
Разницы нет. Нога-то была выставлена.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 18 марта 2017, 18:43
0
Вот вообще не в курсе личной жизни Бузовой.
  • avatar
  • shpasic,
  • 18 марта 2017, 18:39
0
в любом случае для Спартака любые набранные очки — это плюс. имея такой отрыв будут больше волноваться преследователи. а Каррера грамотно рассчитывает силы, чтобы сохранять комфортное преимущество.
0
Он уже развелся, так что… Тарасов просто Тарасов
  • avatar
  • shpasic,
  • 18 марта 2017, 18:34
0
будто бы цитату Дзюбы после прошлого тура прочитал)
0
Нормальное судейство
  • avatar
  • bedLaM,
  • 18 марта 2017, 18:31
0
Это называется давал играть? А по мне дак это избирательные свистки. Судья должен быть последовательным, а это судейство таковым не было.
0
Да оба момента можно ставить пенальти были, но судья выбрал такой стиль, в принципе давал играть, темп был