↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • vodolaz,
  • 30 ноября 2011, 00:48
0
Управлять сложней всего.
проще всего взять кусок металла и выточить из нее деталь.Грамотные управленцы — самые ценные кадры
  • avatar
  • Gerome,
  • 30 ноября 2011, 00:48
0
Поддерживаю, так можно дойти до полной брехни причём ни сколько не утрируя и передёргивая. Домохозяйка не может управлять государством.
0
есть производители, а есть поставщики.
и есть еще и товары.
И, если директор магазина не знает какие основные товары он продает, то он фиговый директор.
Только футбольный клуб это не Ашан, в котором десятки тысяч наименований товаров, а эдакий автосалон, где выставляются далеко не дешевые вещи.
  • avatar
  • Crull,
  • 30 ноября 2011, 00:47
0
есстно согласен… считаю что она не обязана знать фамилии футболистов чужих команд, тем более иностранных…
+1
Должно давать авторитет и репутацию разбирающегося в футболе и интересующегося футболом человека.
  • avatar
  • d3agger,
  • 30 ноября 2011, 00:46
0
Нет. Грамотных управленцев у нас сейчас выше крыше. На словах. Потому как никому и ничего знать не надо, надо УПРАВЛЯТЬ.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 30 ноября 2011, 00:46
+1
Ну хорошо, например стало 10 команд. Играют они в 100500 кругов и вот внезапно у команды Факел Воронеж обнаруживается спонсор «РосНаноЛесНефтьГаз». И что, со следующего года делать в премьер-лиге 11 команд? Вдруг они по спортивному принципу не пройдут? Ведь когда команд 10, то и вылетает одна всего лишь, а соответственно и повышается одна.
А условный Краснодар, не вылетев по спортивному принципу, потеряет покровительство своего бизнесмена. Надоест ему.
И что начнется? Снова команды банкроты? Снова влет/вылет исключительно по финансовым возможностям? Болота с договорняками, разве что не будет, а шанс получить очередную Томь не изменится.
Простым сокращением команд проблем не решить, а минусы появятся точно.
  • avatar
  • d3agger,
  • 30 ноября 2011, 00:45
0
Получается, я в разговоре с самим собой его нытиком называл?)
  • avatar
  • Crull,
  • 30 ноября 2011, 00:45
0
ну так я уверен Реал, Барсу… там Партизан, Бордо она знает :)
  • avatar
  • d3agger,
  • 30 ноября 2011, 00:44
0
Может, и никак, если бы речь шла об условном Ибричиче. Но тут игрок сборной Германии, «засвеченый» на ЧМ, ЧЕ. А Смородская не знает. Возникает вопрос: что же тогда она знает?
0
системы безопасности
  • avatar
  • vodolaz,
  • 30 ноября 2011, 00:43
0
обожаю Венгера
+1
в области своей деятельности.
  • avatar
  • Crull,
  • 30 ноября 2011, 00:43
0
а более конкретнее?
0
никто не говорит, что директор должен знать цену товара, но основных поставщиков он должен знать.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 30 ноября 2011, 00:42
0
беда не в этом, а в том, что грамотных управленцов нет.
  • avatar
  • d3agger,
  • 30 ноября 2011, 00:42
0
Не хочу тебя оскорблять, но ты сейчас говоришь как типичный фанат великого клуба. Нам, дескать, не только результат, а ещё игру подавай. Хотя игра Великого клуба — это победная игра.
И что же тебя тогда, например, Венгер раздражает?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 30 ноября 2011, 00:42
0
я же сказал, не читал все это. можешь в личку ответить
0
строительство
  • avatar
  • Crull,
  • 30 ноября 2011, 00:41
0
компетентность в чем именно?