↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • Crull,
  • 05 декабря 2011, 17:35
0
про черную кошку анекдот вспомнил… внизу повесил…
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 05 декабря 2011, 17:35
0
Скорее даже не на отлов, а на доказательство того, что в комнате ее, несмотря за заявления других слепых, нет.
  • avatar
  • Crull,
  • 05 декабря 2011, 17:33
+5
оригинал был исправлен :) не судите строго:
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: «кошка — 1000 рублей, её история — 10 000 рублей.»
— Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца.
— Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
— Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, — говорит ему продавец.
— К черту историю! — отвечает мужик. — У Вас есть маленький бронзовый болельщик Спартака?
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 05 декабря 2011, 17:23
0
Вот Вы говорите «манера игры», но согласитесь не настолько она различная у Зенита и Динамо, чтобы за 2 матча одни нарушили правила почти на 20 раз больше. Если тенденция продолжится, то в итоге получим, что фолов у Зенита будет на 140 больше, чем у Динамо. Для Вас это будет странным, если к этому добавить еще и соответствующие результаты по 11-метровым и удалениям?
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 05 декабря 2011, 17:20
0
О чем и речь. В каждом конкретном матче команда играет в разной манере. Вот Спартак, матчи с Локо и с Кубанью — совершенно разные. А еще 12 матчей, каждый из которых будет по своему отличен от других, поэтому среднее арифметическое будет вполне адекватным отображением действительности.

Вот, я уверен, что независимо от манеры игры, у каждой команды в каждом матче первой восьмерки будет момент, когда судья, если захочет, сможет поставить пенальти или удалить соперника. Спорные офсайды можно фиксировать или не фиксировать (по желанию) тоже у обеих команд, как и наказывать ЖК.

Фолы да, это зависит от манеры, но мало кому из команд дадут играть в своей излюбленной манере все 14 матчей. Поэтому в среднем должен получиться результат с которым вполне можно считаться.
  • avatar
  • Crull,
  • 05 декабря 2011, 17:19
0
вот именно по тому отбору когда мы португалам 7-1 проиграли, не было сделано вообще никаких выводов… следующий отбор наступили на те же грабли, что и в предыдущем, только вот повезло намного больше…
0
Не по всякому результату можно делать выводы.
А вообще, есть одна очень любопытная закономерность связанная с поколениями нашей сборной. Если найду время, потом распишу это подробно и в отдельном посте.
  • avatar
  • Crull,
  • 05 декабря 2011, 17:14
+1
а так же утрами, вечерами и ночами? :)
+3
Поздравляю!
Игра стоит того, чтобы зависнуть за ней долгими-долгими днями.
  • avatar
  • Crull,
  • 05 декабря 2011, 17:11
+2
код в личку вышлю завтра :) ждите…
+1
Больше походит на отлов чёрной кошки в тёмной комнате с закрытыми глазами слепым человеком)))
0
Ну и как можно сформулировать нынешнюю манеру игры Спартака?
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 05 декабря 2011, 17:05
+1
Пока особо говорить нечего. Разве что собственное мнение выразить.
Зато теперь ежетурно будет топик, подобный НТВ-Плюсному «Свистку», где можно обсудить спорные моменты, связанные с судейством, и больше никакие топики этими дискуссиями не засорять.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 05 декабря 2011, 17:02
0
О том, чем из перечисленного является то, что происходит — это переливание из… в…
А мне интересно будет именно в цифровом виде увидеть и проанализировать. Может еще кому-нибудь здесь будет интересно.

Ведь сколько ты не сговаривайся в кабинетах, все решается на поле, а там реальный рычаг управления результатом только один — судья, поэтому что-то да вылезет наружу. Будет хорошо, если ничего не вылезет.
  • avatar
  • Kamilla,
  • 05 декабря 2011, 17:00
+5
Спасибо! Приятно!
Поздравляю всех призеров :)
  • avatar
  • Kamilla,
  • 05 декабря 2011, 16:57
0
Игра с Миланом в 3 защитника — возможно, последняя подготовка к Класико. Команда только приспосабливается к такой схеме. Травмы не давали оценивать плюсы и минусы этой схемы в Барсе. Вполне возможно, что Гвардиола выставит 4 защитника на Реал. Только будет легче противостоять им в том, в чем они превосходят сейчас Барсу — в контратаках.
  • avatar
  • Kamilla,
  • 05 декабря 2011, 16:53
+1
Санчес сейчас гораздо предпочтительнее выглядит, да и он невероятно мотивирован.
0
НУ…
Это типа: Как закончится класико? — Либо Реал выиграет, либо проиграет, либо и вовсе они вничью сыграют)))
Вопрос, а стоит ли об этом писать? ;)))
0
Предложи свои услуги правительствам Палестины и Израиля)))
Мне кажется, они уже 50 лет ждут такого человека как ты)))
0
Есть подозрение, что класико будет сине-гранатовым. Особливо если человека-несчастье Вилью в запасе оставят.
Но будем посмотреть)))