↑ Наверх

Прямой эфир

0
Бербатова в составе нету — СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО :DDD
0
У него по-моему всегда такой причесон был, мне нравится)

В сборную можно брать, утверждаю. :)
Даже нужно. Он уж точно лучше всяких Гарретов Бэрри)
0
Ты погоди, если он хотя бы 10 голов в АПЛ забьёт за оставшуюся половину сезона, можно будет даже сказать, что он молодец. Эх, это, наверное, предпраздничный оптимизм… Тем обиднее будет, когда его снова на банку посадят. )))
Это ты про Бербу? Слабеньким командам он ведь способен забивать, в ЛЕ можно на него ставку сделать. Пускай оторвется от души. Так что наверно он еще немного позабивает в этом сезоне.

Хотя конечно все это удивительно. Про него уже все забыли, а он дачникам шедевр положил, потом трешку Уигану. И Вроде снова он в порядке.
0
Эх, Паркер… у него такой причесон, как из 30-х годов :D Но играет и правда прилично. В сборную можно брать, утверждаю. :)
0
Про Паркера да. Его уже давным давно списали, а он в прошлом году шикарно играл за Вест Хэм, и сейчас на более серьезном уровне смотрится не хуже. Думаю, у него хорошие шансы на Евро быть в основе.
0
Правильно, Димитару так нравится теплое кресло на Олд Траффорд, что делает все, чтобы там остаться. Ради такого дела даже начал забивать)
0
*что я нового УВИЖУ
0
Что я нового и интересно? 8 лет за ним наблюдаю…
0
Берба хитер) На что-то он еще способен. Он же еще в ЛЧ вроде забивал. Вот и непонятно, нужен он или нет. Хотя если чисто на Уиганы и Блекберны всякие выпускать, то по результативности он будет круче всяких КриРо и Месси)

А Янг действительно ни о чем. Начал шикарно. А потом то ли раскусили его, то ли сам просто сдал функционально. Игрок приличный, но видимо только на уровне Виллы.
0
Можно конечно и возрастного, но это тогда на «здесь и сейчас». А игрок в возрасте с 24-27 вроде и опытный, и потенциал есть куда развивать. Хотя в принципе согласен, возраст не главный критерий.
0
Он в основном удары в упор наносит, а там главное вовремя ногу или голову подставить надо. Наверно где-то ему техники не хватает, но это не критично.
  • avatar
  • pound,
  • 30 декабря 2011, 20:48
0
Ну и про «в пять раз» — сильное преувеличение.
То я образно выразился. Деньги-то вроде есть, летом-то потратились неплохо (около 50 мегафунтов), но, чтобы укомплектовать состав полностью, надо было бы потратить миллионов на 30 больше. Что поделать, если владельцы думают о том, как бы свои долги за счёт клуба погасить… Ну, на этот счёт лучше Меркурьева почитать, меня больше не финансы, а игра интересует.
И, конечно, хороших игроков хватает, вот, надеюсь, выцепим одного из них.
  • avatar
  • mongol,
  • 30 декабря 2011, 20:36
+2
Как бэ имеется в виду, что хороших игроков гораздо больше, чем может вместить в себя МС.
Ну и про «в пять раз» — сильное преувеличение.
0
Подсуетился, забил в двух матчах 4 гола и сварганил себе новый контракт.


ахахахаха :DDD но ведь так оно и есть))

Вот вот. Янг что-то никакущий…
  • avatar
  • pound,
  • 30 декабря 2011, 20:05
0
Как бэ имеется ввиду то, что с Голубым Манчестером невозможно соревноваться финансово: они тупо дадут больше денег, переплатив хоть в пять раз за игрока, лишь бы его взять.
  • avatar
  • mongol,
  • 30 декабря 2011, 19:59
0
ну да, бедный-бедный Юнайтед
  • avatar
  • pound,
  • 30 декабря 2011, 19:59
0
Датский вратарь
Так это его Губерниев имел ввиду?! Отмазка не прошла- в любом случае хорошего вратаря говном назвал. )))
Ты погоди, если он хотя бы 10 голов в АПЛ забьёт за оставшуюся половину сезона, можно будет даже сказать, что он молодец. Эх, это, наверное, предпраздничный оптимизм… Тем обиднее будет, когда его снова на банку посадят. )))
  • avatar
  • pound,
  • 30 декабря 2011, 19:55
0
Паркер кстати круто за Шпор играет. Очень толковый игрок. Он МЮ точно усилил. Но у САФа свой путь.
Я и говорю, что разговоры про возраст- по большей части брехня.
  • avatar
  • pound,
  • 30 декабря 2011, 19:53
-1
Я вообще удивляюсь, как с такими проблемами МЮ идет на первом месте
САФ= гений. С возможностями Манчини он бы уже к Рождеству титул бы обеспечил.
  • avatar
  • pound,
  • 30 декабря 2011, 19:50
0
А ведь еще есть болгарский технарь, в которого САФ еще лет десять будет верить)
Этот вообще не промах парень. Подсуетился, забил в двух матчах 4 гола и сварганил себе новый контракт. Хотя, сейчас из атакеров Янг хуже даже Бербатова. Вот уж кто действительно пугает своей убогой игрой…